Google Phone Gallery – сравнительный анализ смартфонов

10:18 04.10.2010

Компания Google открыла на своем сайте раздел Google Phone Gallery.

Теперь Вы можете зайти на www.google.com/phone, там, где раньше продавался смартфон Google Nexus One, и увидеть галерею новых моделей под управлением ОС Android.


На сайте www.google.com/phone также появился список смартфонов на основе Android, которые сейчас имеются на рынке. Разумеется, это не все существующие решения, а лишь самые известные, от крупнейших производителей, включая HTC, LG, Motorola и Samsung. Пока в списке стран, где можно посмотреть информацию, есть только страны Европы, США, Канада и Япония, но Google обещает, что в Phone Gallery вскоре появится больше стран и операторов.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OT-355 и OT-223 - Новинки AlcatelOT-355 и OT-223 - Новинки Alcatel10:15 04.10.2010

На рынке появилась новая модель Alcatel OT-355. Модель с таким названием уже давно существует на рынке, но это усовершенствованное устройство. Аппарат выполнен в форм-факторе моноблока, имеет клавиатуру QWERTY, дизайн выполнен в разных цветовых вариациях - черно-сером и черно-красном.

Миниатюрный экран для смартфонов Android -  Sony Ericsson LiveViewМиниатюрный экран для смартфонов Android - Sony Ericsson LiveView10:01 04.10.2010

Компания Sony Ericsson представила забавную вещь. Он логично дополняет идею беспроводной гарнитуры для мобильного телефона. Sony Ericsson LiveView - это беспроводной миниатюрный сенсорный экран, который позволяет управлять смартфоном на расстоянии, просматривать сообщения, управлять плеером и т.д.

Смартфон Samsung Continuum с двумя экранамиСмартфон Samsung Continuum с двумя экранами09:59 04.10.2010

На портале Boy Genius Report была размещена целая галерея фотографий смартфона Samsung Continuum с индексом SCH-i400. Он будет продаваться в США у оператора Verizon. Новинка работает на базе ОС Android и является следующей моделью в линейке Galaxy S. Самое интересное в устройстве - наличие сразу двух экранов.

Официальный анонс планшета BlackBerryОфициальный анонс планшета BlackBerry12:56 30.09.2010

Совсем недавно на свет появился чудо аппарат - “первый профессиональный планшет”, BlackBerry PlayBook, создателем которого является компания RIM. Данное устройство - самая ожидаемая модель планшета нашего времени.

30 сентября  выйдет Смартфон Motorola Droid R2-D230 сентября выйдет Смартфон Motorola Droid R2-D212:51 30.09.2010

Для поклонников “Звездных войн” – с этого дня, американский оператор Verizon -обладатель ограниченного выпуска Android-смартфонов Motorola Droid R2-D2, данная модель создана в стиле “Stars Wars”.