Смартфон Samsung Continuum с двумя экранами

09:59 04.10.2010

На портале Boy Genius Report была размещена целая галерея фотографий смартфона Samsung Continuum с индексом SCH-i400. Он будет продаваться в США у оператора Verizon.

Новинка работает на базе ОС Android и является следующей моделью в линейке Galaxy S. Самое интересное в устройстве - наличие сразу двух экранов.


Первый  - большой, цветной тачскрин. Он сделан по технологии Super AMOLED.

Второй  - меньше,  узкий и длинный тачскрин, расположен ниже основного.

Второй экран называется "Ticker", он обеспечивает пользователю самую важную информацию в реальном времени, то есть  сообщения или электронные письма, обновления в социальных сетях и блогах и т.д.


Благодаря специальному сенсору, модель Samsung Continuum реагирует на прикосновение пользователя, если Вы берете смартфон в руку, сможете незамедлительноя с содержимым "Ticker", тогда как основной экран может оставаться выключенным.

Аппарат обладает 1-ГГц процессором Hummingbird, 336 Мб памяти RAM и слотом microSD. На рынке новинка ожидается к концу октября 2010 года.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Официальный анонс планшета BlackBerryОфициальный анонс планшета BlackBerry12:56 30.09.2010

Совсем недавно на свет появился чудо аппарат - “первый профессиональный планшет”, BlackBerry PlayBook, создателем которого является компания RIM. Данное устройство - самая ожидаемая модель планшета нашего времени.

30 сентября  выйдет Смартфон Motorola Droid R2-D230 сентября выйдет Смартфон Motorola Droid R2-D212:51 30.09.2010

Для поклонников “Звездных войн” – с этого дня, американский оператор Verizon -обладатель ограниченного выпуска Android-смартфонов Motorola Droid R2-D2, данная модель создана в стиле “Stars Wars”.

Bluetooth-гарнитура Motorola Oasis со стильным дизайномBluetooth-гарнитура Motorola Oasis со стильным дизайном12:49 30.09.2010

Данный аксессуар снабжен заушным крючком, а также внешним микрофоном, таковой дизайн, по словам авторов – компании Motorola, удобен и дает его носителю чувство свободы. Не будет проблемой, если гарнитура чуть не соответствует размеру уха, так как в комплекте имеется три “подушечки” из силикона.

Высокое разрешение дисплея – главная особенность LG canU XOXOВысокое разрешение дисплея – главная особенность LG canU XOXO12:47 30.09.2010

Новый мобильный телефон LG canU XOXO представлен компанией LG на южнокорейском рынке. Он оснащен 3.8 дюймовым тачскрином с разрешением 1024×480 точек. Его распространителем является южнокорейский оператор сотовой связи LG U+.

Пополнение в серии Sony WalkmanПополнение в серии Sony Walkman12:44 30.09.2010

Компания Sony выпустила новую модель плейера Walkman S750. Плеер можно похвалить за отличное качество звука, стильный дизайн и корпус из алюминия. Его толщина достигает всего 7,2 мм, при этом устройство, со своим жидкокристаллическим экраном диагональю 5.1 см, позволяет просматривать фотографий и видео.