Пополнение в серии Sony Walkman

12:44 30.09.2010

Компания Sony выпустила новую модель плейера Walkman S750. Плеер можно похвалить за отличное качество звука, стильный дизайн и корпус из алюминия. Его толщина достигает всего 7,2 мм, при этом устройство, со своим жидкокристаллическим экраном диагональю 5.1 см,  позволяет просматривать фотографий и видео.

В модель S750В встроены технологии улучшающие качество звука (Clear Audio), настройки стерео (Clear Stereo), а также баса (Clear Bass).


Программа  Content Transfer, дает возможность более удобно переносить файлы из браузера Windows Explorer или iTunes (библиотеки) в плеер. В Walkman S750 интегрирована технология SensMe (впрочем, как и в других продуктах Sony), анализирующая музыкальную библиотеку, автоматом создавая серию из 10 тематических каналов. Плеер дает пользователям большой выбор развлечений. Есть возможность смотреть текст понравившиеся вам песни на дисплее. MP3 устройство способно работать 50 часов в режиме воспроизведения аудио, или до 10 часов в режиме воспроизведения видео.

Продаваться Walkman S750 на российском рынке начнет в октябре 2010 года, дата выхода на рынок Казахстана – пока неизвестна.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новый футляр для iPhone с QWERTY клавиатуройНовый футляр для iPhone с QWERTY клавиатурой10:05 28.09.2010

В ThinkGeek появилась оригинальная вещица, это интересный футляр для iPhone 4. С его помощью к устройству добавляется QWERTY клавиатура, также она носит название TK-421. Из коммуникатора iPhone можно сделать что-то вроде маленького ноутбука, если расположить футляр под телефоном, откинуть и повернуть ее.

LG Town C300LG Town C30009:57 28.09.2010

LG представила мобильное устройство LG Town C300, с QWERTY клавиатурой и предназначенный для социальных сетей и для людей, любящих, переписки. На вид телефон чуть “пухлый”, общая толщина корпуса – 11.9 мм, сама модель относится к бюджетному ценовому диапазону.

Трехъядерный процессор Marvell Armada 628 для смартфоновТрехъядерный процессор Marvell Armada 628 для смартфонов09:53 28.09.2010

В скором времени компания Marvel представит на рынок трехъядерный процессор под названием Marvell Armada 628, который ускорит производительность планшетов и смартфонов. Обязанностью третьего ядра является регулирование и распределение нагрузки, что позволит уменьшить количество потраченной энергии.

Телефоны Meridist помогают людям в путешествияхТелефоны Meridist помогают людям в путешествиях09:50 28.09.2010

С недавнего времени TAG Heuer стал производить сотовые телефоны, и вот эта компания представляет серию телефонов Meridiist с функцией GMT. Их задача - не позволить путешественнику запутаться в часовых поясах. С помощью GMT можно переключать время с домашнего на местное, а также отслеживать больше одного часового пояса при пересечении меридианов.

Facebook и INQ  выпустят два новых смартфона, работающих на базе AndroidFacebook и INQ выпустят два новых смартфона, работающих на базе Android09:48 28.09.2010

Оба смартфона появятся в первой половине года и будут оптимизированы для работы с facebook. Известно, что один из телефонов будет одарен QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном, а второй только тачскрином.