Что полезно для Android?

17:59 06.09.2010

Популярность операционной системы Android растет со скоростью света. Но вот смартфоны на базе Android до сих пор не более чем просто телефоны, без должного программного обеспечения. Посмотрим, что мы можем сделать?

Smart Keyboard – сторонняя клавиатура. Наверное, одна из самых лучших на данный момент. Она оснащена несколькими скинами, имитирующими интерфейс HTC Sense, iPhone или стандартного Android. Среди удобств - быстрое переключение раскладки, расположение кириллической раскладки на одном экране….и многое другое.

Приложение Dialer One, поможет найти адресата по Т9 и упорядочить список вызовов.  Handset SMS – очень удобная программа для работы с сообщениями. Она организовывает переписку с каждым из контактов и показывает новые сообщения в виде Pop-Up окна, там же есть и поле для быстрого ответа.

SlideScreen – программа для тех, кого не устраивает стандартный интерфейс Android и вечно тянет на разнообразия.

FBReader – прекрасная программа для чтения электронных книг. Удобный интерфейс, страницы перелистываются клавишами громкости.

Dolphin Browser  - удобный браузер для мобильных телефонов.

NewsRob, это  RSS-ридер. Понравившуюся ссылку из RSS-ленты можно отправить в Twitter, Facebook, e-mail буквально в два клика.

Touiteur –  утилита с удобным интерфейсом и многочисленными возможностями.

Documents To Go позволяет просматривать  Word- и Exel-файлы на смартфонах.

Weather Bug использует данные GPS для получения координат местности. Может вывести текущие показатели температуры в строку статуса.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Вновь новинки от AppleВновь новинки от Apple17:55 06.09.2010

1 сентября 2010 года компания Стива Джобса провела крупную онлайн-презентацию своих новых продуктов. К ним относятся iPod, iTunes, Apple TV и две новые iOS. Конечно, как и положено, презентацию вел сам Стив Джобс.

Официально представлен Samsung Galaxy TabОфициально представлен Samsung Galaxy Tab10:06 06.09.2010

Новый планшетник от Samsung, получивший название Galaxy Tab (GT-P1000) был официально анонсирован 2-го сентября 2010 года. Это устройство постороенно на платформе Android и работает на операционной системе Android 2.2 Froyo. Таким образом именно сейчас можно заговорить о серьезном конкуренте для продукта от компании Apple. Конечно, два аппарата не совсем одинаковы и между Samsung Galaxy Tab и Apple iPad все-таки есть разница.

Новый слайдер от компании Samsung с индексом I5510Новый слайдер от компании Samsung с индексом I551010:03 06.09.2010

Корейская компания Samsung, скооперировавшись с индийским оператором Vodafone, на выставке IFA представили совместный проект - новый смартфон, горизонтальный слайдер Samsung I5510. Устройство функционирует на основе операционной системы Android 2.2.

Сервис Ovi Files от Nokia  закрывается с 1 октябряСервис Ovi Files от Nokia закрывается с 1 октября09:55 06.09.2010

Компания Nokia объявила о том, что с 1 октября 2010 года закрывается ее сервис Ovi Files. Само собой, представители Nokia принесли извинения своим пользователям за то, что доставили им ряд неудобств.

Официальный анонс бюджетного смартфон Huawei IdeosОфициальный анонс бюджетного смартфон Huawei Ideos09:47 06.09.2010

Китайская компания Huawei официально представила свой первый смартфон на платформе Android 2.2. Цена, по словам представителей компании, рассчитана на доход ниже среднего.