Стильные штучки от Pantech

16:03 01.09.2010

Компания Pantech порадовала женщин новым стильным телефоном- раскладушкой -  IM-U680L. Прежде всего, новый аппарат позиционируется, как устройство для стильных, успешных, активных, современных и уверенных в себе женщин в возрасте от 25 до 35 лет.


Дизайн у Pantech IM-U680L прост и оригинален. Изящная новинка оснащена 3-дюймовым дисплеем WQVGA-дисплей, а также трехмегапиксельной камерой с автофокусом.

Кроме того, модель порадует своих обладательниц  ТВ-тюнером DMB, 100 Мб  встроенной памяти и наличием слота microSD.
Естественно, телефон поддерживает функции Wi-Fi, Bluetooth.

А еще приятные мелочи. Например, дисплей новинки, незаметный в выключенном состоянии, служит для отображения полезной информации, такой как время, принятые СМС и пропущенные звонки. 

Конечно, женский телефон не может быть представлен в скучной палитре. Поэтому Pantech IM-U680L будет доступен в белом, темно-синем и розовом цветах. А приобрести стильную новинку можно будет в сети корейского оператора сотовой связи LG U+.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Изображения LG E900Изображения LG E90015:58 01.09.2010

Android.com.pl , популярный польский портал, опубликовал довольно много фотографий коммуникатора LG E900, практически во всех возможных ракурсах. Жаль, фотографии не очень хорошего качества.

Планшетник LG Optimus PadПланшетник LG Optimus Pad13:48 01.09.2010

Уже давно не секрет, что большинство компаний, выпускающих мобильные гаджеты очень хотят повторить судьбу столь успешного iPad, не является исключением и компания LG. О планшетнике LG Optimus Pad говорилось уже не раз, но до сих пор не известны его технические характеристики, кроме той, что работать он будет под управлением операционной системы Android.

T-Mobile G2 выходит из укрытияT-Mobile G2 выходит из укрытия13:26 01.09.2010

Похоже, что появились первые изображения нового T-Mobile G2. В этом сете изображений фактически присутствует три фотографии, которые частично подтверждают некоторые ранее выпущенные предположения о смартфоне. Клавиатура трубки выглядит достаточно хорошей, но без реального ее пользования пока невозможно ничего сказать о ее пригодности.

Хроники гаджетовХроники гаджетов18:12 31.08.2010

Что сейчас творится на рынке смартфонов? Что стоит брать, а от чего держаться подальше? Во-первых, советую присмотреться к новинкам. Среди них могу назвать LG GT540, о котором мы уже писали. Основное преимущество устройства – простота в использование. Смартфон на платформе Android, это одновременно очень стильный аксессуар и сверхфункциональное устройство.