Планшетник LG Optimus Pad

13:48 01.09.2010

Уже давно не секрет, что большинство компаний, выпускающих мобильные гаджеты очень хотят повторить судьбу столь успешного iPad, не является исключением и компания LG.


О планшетнике LG Optimus Pad говорилось уже не раз, но до сих пор не известны его технические характеристики, кроме той, что работать он будет под управлением операционной системы Android.

Однако LG так и продолжает маркетинговую компанию по продвижению Optimus Pad, так и не предоставляя никаких сведений о планшетнике. Но это касается не только LG что-то подобное можно сказать и о ViewSonic, Camangi, Archos, Samsung и пр.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

T-Mobile G2 выходит из укрытияT-Mobile G2 выходит из укрытия13:26 01.09.2010

Похоже, что появились первые изображения нового T-Mobile G2. В этом сете изображений фактически присутствует три фотографии, которые частично подтверждают некоторые ранее выпущенные предположения о смартфоне. Клавиатура трубки выглядит достаточно хорошей, но без реального ее пользования пока невозможно ничего сказать о ее пригодности.

Хроники гаджетовХроники гаджетов18:12 31.08.2010

Что сейчас творится на рынке смартфонов? Что стоит брать, а от чего держаться подальше? Во-первых, советую присмотреться к новинкам. Среди них могу назвать LG GT540, о котором мы уже писали. Основное преимущество устройства – простота в использование. Смартфон на платформе Android, это одновременно очень стильный аксессуар и сверхфункциональное устройство.

Apple отказалась от тестов на экологичность iPhoneApple отказалась от тестов на экологичность iPhone17:52 31.08.2010

Недавно британский оператор сотовой связи O2 и Forum for the Future представили борцам за экологию довольно интересный материал – они опубликовали перечень самых безопасных, с точки зрения экологии, для здоровья телефонов. Совершенно естественно, что доброй половине читателей стало безумно интересно, какое же место в этом списке занимает всеми любимый iPhone 4.

Мини-слайдер XT300 представлен MotorolaМини-слайдер XT300 представлен Motorola11:18 31.08.2010

Еще в июле в сеть впервые просочились изображения загадочного слайдера Motorola XT300, вызвавшего бурные обсуждения и с появлением очередной более качественной фотографии интерес к слайдеру возрастет значительно.