LG A140 новая бюджетная модель

09:37 16.08.2010

В ближайшее время мир ожидает новый бюджетник от компании LG – модель LG A140.

По некоторым данным, французская компания Sagem Wireless уже создает новое мобильное устройство специально для компании LG Electronics. Планируется, что новинка будет отличаться низкой стоимостью.

На данный момент спецификации нового мобильника вызывают сомнения, технические характеристики, скорее всего, будут базовыми.  LG A140 будет оснащен дисплеем  с разрешением 128х160 точек, встроенной 0,3 мегапиксельной камерой и музыкальным плеером.

О  том когда можно будет купить новый сотовый телефон, а также сколько он будет стоить сведений пока нет.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Статус Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности клиентов» подтвердила компания Winncom TechnologiesСтатус Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности клиентов» подтвердила компания Winncom Technologies09:34 16.08.2010

Компания Winncom Technologies подтвердила статус международной корпорации Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности заказчиков» на территории Казахстана, Украины и Узбекистана. В настоящее время наиболее прогрессивные компании для измерения своего успеха используют не «объем продаж», а «степень удовлетворенности клиентов».

Windows CDMAWindows CDMA09:31 16.08.2010

Китайская компания ZTE – Windows создала смартфон ZTE-E N72 Он разработан в форм-факторе «моноблок», имеет тачскрин и клавиатуру QWERTY. Однако, не смотря на то, что новинка довольно привлекательно, использовать ее можно только в сетях CDMA2000 1X/EVDO 3G.

Телефон на миллион, долларов.Телефон на миллион, долларов.09:29 16.08.2010

Компания Gresso представила миру новый мобильный телефон класса люкс. Luxor Las Vegas Jackpot – это золото и черные бриллианты. На создание такого дизайна компанию Gresso вдохновили сокровища Древнего Египта и азарт современного Лас-Вегаса, отсюда и название.

Ожидается массовое производство прототипа CDMA iPhoneОжидается массовое производство прототипа CDMA iPhone09:25 16.08.2010

Ведущий популярного блога Daring Fireball, Джон Груббер, поделился с читателями сведениями о коммуникаторе iPhone 4, который сможет работать в сотовых сетях CDMA. Поддержка этого стандарта наиболее актуальна не только для Северной Америки., но и для ряда других рынков.

ОС Android покорила рынок смартфоновОС Android покорила рынок смартфонов09:23 16.08.2010

Аналитическая компания Gartner подвела итоги развития мирового мобильного рынка во второй половине этого года. Таким образом, по официальным данным, наиболее быстро развивающийся сегмент это смартфоны и коммуникаторы. Обосновывается тем, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их было продано примерно на 50% больше.