Статус Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности клиентов» подтвердила компания Winncom Technologies

09:34 16.08.2010

Компания Winncom Technologies подтвердила статус международной корпорации Cisco «Наивысший уровень удовлетворенности заказчиков» на территории Казахстана, Украины и Узбекистана.

В настоящее время наиболее прогрессивные компании для измерения своего успеха используют не «объем продаж», а «степень удовлетворенности клиентов». Совершенно естественно, что этот показатель напрямую влияет на стоимость продукта и объем будущих продаж. Инструменты Cisco просты и понятны для партнеров, они позволяют измерять удовлетворенность клиентов легко и системно.

Данная методика основывается на ежеквартальной оценке результатов работы партнеров, базируясь на отзывах заказчиков об уровне поддержки решений компании перед продажами и после.

Демонстрируя отличные результаты при реализации комплексных проектов с использованием решений Cisco, компания Winncom Technologies является их Золотым партнером.  Наибольшую важность в компании имеет качество обслуживания и удовлетворения потребностей заказчика, это совершенно естественно, так как именно этот аспект является одним из главных условий для дальнейшего успешного развития бизнеса. Статус «Excellence in Customer Satisfaction» - одно из подтверждений того факта, он  свидетельствует о доверии со стороны заказчиков, которые в очередной раз оценили компанию Winncom Technologies наивысшим образом.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Windows CDMAWindows CDMA09:31 16.08.2010

Китайская компания ZTE – Windows создала смартфон ZTE-E N72 Он разработан в форм-факторе «моноблок», имеет тачскрин и клавиатуру QWERTY. Однако, не смотря на то, что новинка довольно привлекательно, использовать ее можно только в сетях CDMA2000 1X/EVDO 3G.

Телефон на миллион, долларов.Телефон на миллион, долларов.09:29 16.08.2010

Компания Gresso представила миру новый мобильный телефон класса люкс. Luxor Las Vegas Jackpot – это золото и черные бриллианты. На создание такого дизайна компанию Gresso вдохновили сокровища Древнего Египта и азарт современного Лас-Вегаса, отсюда и название.

Ожидается массовое производство прототипа CDMA iPhoneОжидается массовое производство прототипа CDMA iPhone09:25 16.08.2010

Ведущий популярного блога Daring Fireball, Джон Груббер, поделился с читателями сведениями о коммуникаторе iPhone 4, который сможет работать в сотовых сетях CDMA. Поддержка этого стандарта наиболее актуальна не только для Северной Америки., но и для ряда других рынков.

ОС Android покорила рынок смартфоновОС Android покорила рынок смартфонов09:23 16.08.2010

Аналитическая компания Gartner подвела итоги развития мирового мобильного рынка во второй половине этого года. Таким образом, по официальным данным, наиболее быстро развивающийся сегмент это смартфоны и коммуникаторы. Обосновывается тем, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их было продано примерно на 50% больше.

Смартфон обновился!Смартфон обновился!15:03 13.08.2010

Ну наконец-то всем пользователям смартфона Android 2.2 доступно обновление для HTC EVO 4G. HTC в своем «Twitter» уже опубликовало оповещение о том, что обновление будет доступно всем пользователям, установившим ранее тестовую версию Android 2.2.