Планшетник LG Android подтвержден на 2010 год

10:16 06.07.2010

 

Компания LG готова составить конкуренцию Apple не только в секторе смартфонов, но и на рынке планшетников. В планах компании к концу года выпустить конкурентоспособный планшетник, который сможет побороться в популярности с iPad.

В дополнение к этому в LG также настроены выпустить очередной смартфон, и мы уже слышали о LG Optimus Z, который будет работать под Froyo.

В настоящее время iPad самый сильный игрок рынка планшетников, поскольку ему нет достойной альтернативы, которая хоть отдаленно могла бы сопоставить себя. Есть много аналогов, но, ни один из них не способен конкурировать с iPad.

LG еще не предоставила никаких деталей, кроме того, что планшетник на базе Android появится к концу этого года, как раз к новогодним праздникам.

В свою очередь LG Optimus Z может стать преемником SU950, но и предшественник к концу года должен обновиться до Android 2.2 Froyo, что может свидетельствовать о появлении новых особенностей.

Определенно LG придется нелегко, так как имеются еще и такие компании как Motorola, HTC и Samsung, которые также не намерены сдавать своих позиций.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Android 3.0 может быть дополнен полноценным музыкальным сервисомAndroid 3.0 может быть дополнен полноценным музыкальным сервисом09:53 06.07.2010

Google уже неоднократно заводил разговор о скором появление уникального музыкального сервиса, который, по слухам, может появиться в конце этого года. Причем, по словам представителей компании, подобный сервис, играет огромное стратегическое значение в развитии Google. Таким образом, появление данного девайса на Android 3.0 практически решенный вопрос.

Наушники JayBird SB2 Sportsband с поддержкой BluetoothНаушники JayBird SB2 Sportsband с поддержкой Bluetooth10:14 02.07.2010

Для желающих выделиться в толпе, появились оригинальные наушники JayBird SB2 Sportsband, которые доступны в огромном разнообразии цветового исполнения, включая зеленый, оранжевый, синий и пр. Помимо этого имеется возможность соединения посредством Bluetooth, эффект подавления постороннего шума, высокое качество звучания и гарантия от повреждения потом.

Sony отзывает более чем 500 000 ноутбуков VAIOSony отзывает более чем 500 000 ноутбуков VAIO10:10 02.07.2010

Wall Street Journal сообщает, что гигант электроники компании Sony отзывает более 50 000 ноутбуков, в связи с дефектом системы контроля температуры, что может привести к перегреву лэптопа и деформировать его корпус.

Yahoo выпустило новые приложения для Android и iPhoneYahoo выпустило новые приложения для Android и iPhone09:54 02.07.2010

Впервые Yahoo разработало приложения для Yahoo Android, причем они будут работать на любой версии этой операционной системы, но в большей степени оптимизированы под Motorola DROID, HTC Droid Incredible и Nexus One.

Gresso предлагает люксовый iPhone 4Gresso предлагает люксовый iPhone 409:50 02.07.2010

Несмотря на то, что iPhone 4 это еще редкость, компания Gresso уже предлагает люксовый вариант данного смартфона, украшенный всевозможными кристаллами и изображениями, который может стать украшением любого человека, желающего выделиться и подчеркнуть свой статус.