Android 3.0 может быть дополнен полноценным музыкальным сервисом

09:53 06.07.2010

Google уже неоднократно заводил разговор о скором появление уникального музыкального сервиса, который, по слухам, может появиться в конце этого года.

Причем, по словам представителей компании, подобный сервис, играет огромное стратегическое значение в развитии Google. Таким образом, появление данного девайса на Android 3.0 практически решенный вопрос.

Данные слухи еще подтверждаются тем, что Google купил музыкальную компанию Simplify Media, которой, вероятно, и будет отведена основная роль в реализации проекта.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Наушники JayBird SB2 Sportsband с поддержкой BluetoothНаушники JayBird SB2 Sportsband с поддержкой Bluetooth10:14 02.07.2010

Для желающих выделиться в толпе, появились оригинальные наушники JayBird SB2 Sportsband, которые доступны в огромном разнообразии цветового исполнения, включая зеленый, оранжевый, синий и пр. Помимо этого имеется возможность соединения посредством Bluetooth, эффект подавления постороннего шума, высокое качество звучания и гарантия от повреждения потом.

Sony отзывает более чем 500 000 ноутбуков VAIOSony отзывает более чем 500 000 ноутбуков VAIO10:10 02.07.2010

Wall Street Journal сообщает, что гигант электроники компании Sony отзывает более 50 000 ноутбуков, в связи с дефектом системы контроля температуры, что может привести к перегреву лэптопа и деформировать его корпус.

Yahoo выпустило новые приложения для Android и iPhoneYahoo выпустило новые приложения для Android и iPhone09:54 02.07.2010

Впервые Yahoo разработало приложения для Yahoo Android, причем они будут работать на любой версии этой операционной системы, но в большей степени оптимизированы под Motorola DROID, HTC Droid Incredible и Nexus One.

Gresso предлагает люксовый iPhone 4Gresso предлагает люксовый iPhone 409:50 02.07.2010

Несмотря на то, что iPhone 4 это еще редкость, компания Gresso уже предлагает люксовый вариант данного смартфона, украшенный всевозможными кристаллами и изображениями, который может стать украшением любого человека, желающего выделиться и подчеркнуть свой статус.

Флагман HTC SaborФлагман HTC Sabor09:39 02.07.2010

Слухи об Android 3.0 Gingerbread уже начинают переполнять новостные каналы, но о том, какие телефоны получат данную операционку практически ничего не известно. Однако компания HTC решила одной из первых заговорить об этом, флагман HTC Sabor как раз тот смартфон, способный поддержать Android 3.0.