Компания Treelogic представила пару новых планшетных компьютеров , отличающихся повышенной скромностью характеристик. Модели Treelogic Brevis 702 WA C-Touch и Treelogic Brevis 703 WA C-Touch, в целом, довольно похожи, хотя совпадающих строк в списках ТТХ у них не так и много.


Модель с индексом 703, имеет экран с поддержкой 16 миллионов цветов и разрешением 1024х600 пикселей, процессор All Winner A10 с несколько неожиданной частотой 1100 МГц (обычно либо гигагерц, либо 1.2 ГГц) и гигабайт оперативной памяти. Работает планшет под управлением ОС Android 4.0. Есть пара камер – в 2 Мп и VGA.
702-я модель имеет металлический задник корпуса и защитным чехлом-подставкой в комплекте. Также есть 7-дюймовый экран с разрешением 480х800 и поддерживает совершенно непонятные 160 тысяч цветов (по всей вероятности, это все же опечатка и в виду имелись 256 тысяч).