Компания Pantech порадовала женщин новым стильным телефоном- раскладушкой - IM-U680L. Прежде всего, новый аппарат позиционируется, как устройство для стильных, успешных, активных, современных и уверенных в себе женщин в возрасте от 25 до 35 лет.

Дизайн у Pantech IM-U680L прост и оригинален. Изящная новинка оснащена 3-дюймовым дисплеем WQVGA-дисплей, а также трехмегапиксельной камерой с автофокусом.
Кроме того, модель порадует своих обладательниц ТВ-тюнером DMB, 100 Мб встроенной памяти и наличием слота microSD.
Естественно, телефон поддерживает функции Wi-Fi, Bluetooth.
А еще приятные мелочи. Например, дисплей новинки, незаметный в выключенном состоянии, служит для отображения полезной информации, такой как время, принятые СМС и пропущенные звонки.
Конечно, женский телефон не может быть представлен в скучной палитре. Поэтому Pantech IM-U680L будет доступен в белом, темно-синем и розовом цветах. А приобрести стильную новинку можно будет в сети корейского оператора сотовой связи LG U+.