На китайском сайте TENAA, который принадлежит местной сертификационной организации, появилась информация о новом мобильном телефоне Nokia X3-02. Глядя на фотографии и читая описание, понятно, что этот телефон среднего уровня в форм-факторе классического моноблока с цифровой клавиатурой. Устройство оснащено 2,4-дюймовый дисплеем с разрешением QVGA, это тачскрин, который поддерживает рукописный ввод. Телефон построен на программной платформе Series 40.
В самом Китае уже продаются подобные мобильники, например, Nokia 3208c и 6208c – они тоже имеют сенсорный экран.

Кроме того, как и другие телефоны из серии Nokia X, новинка может оказаться музыкальной. Телефон работает в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE и WCDMA, имеет 5 мегапиксельную камеру, FM радио и поддерживает WAPI/Wi-Fi. Доступ в Интернет через браузер Opera Mini.На китайском сайте TENAA, который принадлежит местной сертификационной организации, появилась информация о новом мобильном телефоне Nokia X3-02. Глядя на фотографии и читая описание, понятно, что этот телефон среднего уровня в форм-факторе классического моноблока с цифровой клавиатурой. Устройство оснащено 2,4-дюймовый дисплеем с разрешением QVGA, это тачскрин, который поддерживает рукописный ввод. Телефон построен на программной платформе Series 40.

В самом Китае уже продаются подобные мобильники, например, Nokia 3208c и 6208c – они тоже имеют сенсорный экран.
Кроме того, как и другие телефоны из серии Nokia X, новинка может оказаться музыкальной. Телефон работает в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE и WCDMA, имеет 5 мегапиксельную камеру, FM радио и поддерживает WAPI/Wi-Fi. Доступ в Интернет через браузер Opera Mini.