![Toshiba](/img/firms/toshiba.gif)
Интерфейс / Плагины для Toshiba K01
![Оценка 3.5](/inc/images/stars/stars_3.5.png)
![AM Tasks+ v1.4.0 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC](/img/soft/2285/th_2285.jpg)
AM Tasks+ — это очень удобный плагин для Today, который способен отображать список задач, отсортированных по категориям. Множество настроек, функциональность и лёгкость в обращении делают эту утилиту незаменимой в вашем КПК.
![Оценка 4](/inc/images/stars/stars_4.png)
![CETuner 2005 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC](/img/soft/1911/th_1911.jpg)
CETuner 2005 – мощная утилита, позволяющая изменять и создавать новые темы, настраивать цвета и шрифты Windows Mobile Pocket PC и многое другое. С CETuner’ом вы можете менять интерфейс Windows Mobile Pocket PC так, как захотите!
![Оценка 3.5](/inc/images/stars/stars_3.5.png)
![phoneAlarm Lite v3.04 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC](/img/soft/1377/th_1377.gif)
phoneAlarm Lite - удобный плагин для экрана Today, благодаря которому вы не пропустите и не потеряете звонки, голосовые сообщения, письма или СМС. Кроме того, в комплекте с утилитой идут 7 телефонных профилей, позволяющих контролировать все основные настройки вашего коммуникатора.
![Оценка 4](/inc/images/stars/stars_4.png)
![Spb Mobile Shell v3.5.5 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC](/img/soft/1318/th_1318.gif)
Spb Mobile Shell - альтернативный пользовательский интерфейс. Обладает гибкими настройками и удобством управления, сохраняя при этом все возможности КПК на основе Windows Mobile.
|