Мобильный мир

Компания Apple объявила финансовые показатели за второй квартал 2014 финансового года, завершившийся 29 марта.

Как сообщают тайваньские производители компонентов, компания ASUS становится одним из самых важных и последовательных партнёров Intel.

Компания Xplore Technologies выпустила планшет XC6, рассчитанный на самые суровые и неблагоприятные условия эксплуатации.

HTC выступила с опровержением публикации ресурса The Economics Times, сообщившего о проявленном тайваньским производителем интересе к покупке завода Nokia в Ченнаи.

Компания Apple выпустила очередное обновление своей мобильной операционной системы iOS. Напомним, вслед за выходом iOS 7 нашлось немало недовольных пользователей не только непривычным дизайном, но и заметными недоработками и багами в программном обеспечении.

Стартап OnePlus, как и ожидалось, представил сегодня свой флагманский смартфон One, информация о котором регулярно появлялась в Интернете на протяжении последних недель.

Мы уже не раз сообщали, что в планы Apple предположительно входит выпуск сразу двух смартфонов в текущем году, причем, один из них будет отличаться экраном с диагональю 5,5 дюйма.

Компания BLU Products расширила ассортимент смартфонов, представив модель Studio 6.0 HD, приобрести которую можно будет за 250 долларов США без привязки к сотовому оператору.

Недавно на USA Today был опубликован достаточно интересный материал с прогнозами Адама Левина-Вайнберга (Adam Levine-Weinberg) относительно проблем Apple на планшетном рынке.

Компания LG обнародовала на веб-странице, посвящённой проекту «умных» часов G Watch, дополнительные изображения и некоторую информацию об этом гаджете.
... | 961 | 962 | 963 | 964 | 965 | 966 | 967 | 968 | 969 | 970 | 971 | 972 | 973 | ... | 1163
|