Мобильный мир

Официальная премьера смартфона OnePlus Nord CE4 Lite состоится на следующей неделе, но характеристики и стоимость новинки уже раскрыты. Компания называет устройство «компаньоном для развлечений на целый день» — отсылка к ёмкости аккумуляторной батареи, которая составляет 5500 мАч.

Компания Infinix, известная своими бюджетными смартфонами достойного качества, судя по всему намерена вывести на рынок первый планшет. В базе данных IMEI появилось наименование устройства — Infinix Xpad.

Казахстан — это страна, где каждый найдет для себя идеальное место для отдыха. Здесь есть все: от живописных горных ландшафтов до бескрайних степей и прекрасных озер. В этом обзоре мы расскажем о лучших зонах отдыха в Казахстане, где можно провести незабываемый отпуск.

Администрация YouTube в стремлении расширить аудиторию подписчиков Premium уже не первый год ведёт войну с блокировщиками рекламы, но сообщество сопротивляется с сопоставимой энергией.

Компания Vivo представила недорогой смартфон с огромным аккумулятором. Модель Y28 4G стоит всего 200 долларов и предлагает аккумулятор ёмкостью 6000 мАч.

Презентация складных смартфонов Galaxy Z Fold6 и Z Flip6 состоится только 10 июля, но уже сейчас можно оценить дизайн и размеры будущего складного флагмана Samsung.

В современном мире смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают нам оставаться на связи, получать доступ к информации и выполнять повседневные задачи. Но возникают вопросы: не делают ли они нас менее умными? Рассмотрим несколько аспектов.

Инсайдер, известный в соцсети Weibo под ником Digital Chat Station, сообщил о том, что флагманы нового поколения, построенные на Snapdragon 8 Gen 4, получат аккумуляторы увеличенной емкости — 5700, 6000 и даже 6500 мАч. Но Samsung пойдет своим путём.·

На протяжении многих лет люди считают macOS проще, быстрее и интуитивно понятнее, чем Windows. Неудивительно, что доля macOS на рынке настольных компьютеров почти утроилась в период с июня 2013 по июнь 2023 года.

В базе Geekbench засветился новый смартфон Samsung с каталожным номером SM-S721B — под этим обозначением выйдет Galaxy S24 FE. Аппарат, построенный на SoC Exynos 2400? продемонстрировал производительность на уровне 2047 баллов в однопоточном тесте и 6289 баллов в многопоточном.
... | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | ... | 1131
|