Мобильный мир

Японский блог MacOtakara, который часть делится довольно точными сведениями о будущих iPhone, поделился информацией от китайских поставщиков комплектующих о камере следующего поколения «яблочных» устройств.

AirPods позволили Apple не только закрепиться среди ведущих производителей наушников – компания названа самым популярным брендом среди производителей наушников в США. Этот вывод сделан на основе онлайнового опроса 200 человек: 19% респондентов поставили наушники Apple на первое место.

Проще говоря, power over ethernet (PoE) позволяет подключать устройства, благодаря кабелю ethernet. С PoE кабель, соединяющий ваше устройство с интернетом, также служит источником питания устройства, устраняя необходимость в дополнительном шнуре и объединяя эти две функции для большего удобства.

Вслед за утечкой качественных рендеров Huawei P30 и P30 Pro, WinFuture опубликовал почти всю техническую информацию о паре будущих флагманов китайского производителя. Они подтверждают, что модель P30 Pro выделится наличием ToF-сенсора и поддержкой гибридного зума 10х, тогда как стандартный Р30 получит тройную камеру и гибридный зум 5х (как у Mate 20 Pro).

Xiaomi ответила на вопросы многих поклонников о релизе некоторых фишек актуального флагмана Mi 9. В частности, речь идет темной теме, обновленном интерфейсе Always On Display, сменяемых фоновых рисунках, режиме Game Turbo.

Совсем недавно компания Oukitel представила бюджетную новинку Oukitel C15 Pro, заявив, что это первый смартфон с каплевидным вырезом в экране, который построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio A22.

Подразделение ASUS в Бразилии представило два первых устройства на новых процессорах, изготовленных с использованием SiP-технологии (System-in-Package). Zenfone Max Shot и Max Plus M2 — первые телефоны, разработанные командой ASUS Brazil и оснащённые мобильной платформой Qualcomm Snapdragon SiP 1.

Смартфоны взяли мир штурмом. Это в основном потому, что они действуют как портативные компьютеры. Большинство функций компьютера можно использовать на смартфоне. Это сделало его удобным для деловых людей, чтобы вести свой бизнес из любого места и в любое время.

Еще до выхода Samsung Galaxy S10 появилась информация о том, что ультразвуковой дактилоскопический датчик некорректно работает при использовании защитных пленок. В ходе подготовки к началу продаж производители аксессуаров тестировали с различными вариантами пленок, некоторые даже делали отверстие под большой палец, где располагается дактилоскопический датчик Samsung Galaxy S10.

Samsung планирует выпустить в этом году очень широкую линейку смартфонов Galaxy A. Первые три модели (A10, A30 и A50) уже представлены, на подходе A20, A60 и топовый A90 с вращающейся камерой.
... | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | ... | 1118
|