Мобильный мир

Компания LG представила на российском рынке новую модель из стильной L-линейки. Устройство бравирует не только стильным корпусом, но и 4-дюймовым дисплеем.

Компания Samsung Electronics представила новую цифровую фотокамеру Samsung WB100. Модель небольшая по размерам, отличается 26-кратным оптическим зумом.

Компания Prestigio разработала медиаридер с тачскрином PER3274B. Модель с богатой функциональностью, полностью обновленным интерфейсом и доступной ценой.

Компания Samsung Electronics представила на рынке СНГ мини-планшет Samsung GALAXY S WiFi 3.6 (модель YP-GS1) в белом корпусе (ранее был доступен черный вариант).

Разработчики новой ОС Android 4.1 Jelly Bean предлагают сыграть в игру с раскидыванием конфети.

Теперь владельцы iPhone, iPad и iPod touch могут загрузить и установить быстрый интернет-браузер Google Chrome. Новое приложение отличается простым интерфейсом и поддерживает синхронизацию открытых вкладок, паролей и закладок.

Компания Samsung предлагает новинку Galaxy Ace Duos, смартфон на Android 2.3, снабженный 3,5-дюймовым TFT-экраном, внутри корпуса вместо сердца пламенный мотор из процессора на 832 МГц.

На ежегодной конференции Google I/O, мировой гигант представил новую операционку для мобильных устройств Android 4.1 Jelly Bean.

Philips представила новинку Philips Xenium Champion. Модель тянет на звание чемпиона - 50 дней без подзарядки либо 16 часов в режиме разговора - это звучит довольно впечатляюще. К тому же телефон поддерживает работу с парой симкарт.

Первый планшет от Google Nexus 7 c 7-дюймовом экраном скоро выходит на рынок. Новинка оказалась относительно дешевой – всего 200 долларов.
... | 1057 | 1058 | 1059 | 1060 | 1061 | 1062 | 1063 | 1064 | 1065 | 1066 | 1067 | 1068 | 1069 | ... | 1132
|