Новости о мобильных телефонах

Телефон, замеченный в коллекции компании Motorola, вроде как анонсированный, но в продажу еще не вышел, носит многообещающее название Moto TV EX245. По некоторой информации он предназначен для Латинской Америки.

В январе начнется выпуск Android смартфонов от компании Asustek. Также, эта компания будет продолжать пользование навигационного ПО и даже после того, как союз Asus-Garmin распался.

Asustec подал заказ компании Nvidia на поставку 200-300 тыс. процессоров Tegra2. Компания планирует устанавливать их в планшет Eee Pad, который выйдет в продажу в марте следующего года.

В повседневной жизни зонт спасает от плохой погоды, например, от дождя, но теперь благодаря компании Vilac, он еще и будет служить переговорным устройством, из-за встроенного телефона.

Две компании Apple и Gemalto ведут работы для создания встроенных “симок” для IPhone. Теперь потребитель данного устройства будет приобретать его со встроенными СИМ картами. Добавим, что в них уже будет записан список операторов сотовых сетей. Также для удобства пользователей, они могут купить гаджет с помощью сети интернет и самолично активировать его для сетей оператора, которым они пользуются.

Базовый набор функций заключен в тачфон Pantech Crux от оператора Verizon Wireless. Модель не относится ни к смартфонам, ни к другим телефонам, имеющих выдающиеся характеристики.

Компания Spice Mobile представила народу новый телефон M-67 3D с 3D экраном. Пока эта новинка поступила только на рынок Индии, придется ждать ее появления и на нашем. Главное, исходя из цены в Индии, модель, будет стоить примерно 100 долларов, что, подметим, не очень много для телефона с такой оригинальной особенностью.

адумка дизайнера Валентина Неда воплотилась в новый концептофон Flex Click. Уменьшающие нагрузку на пальцы, микропереключатели находятся под экраном новинки, вдобавок они создают ощущения нажатия на физические клавиши.

Пару новых смартфонов IDEOS X6 и X5 с очень похожими характеристиками, представила компания Huawei. Они поддерживают систему Android. Huavei X6 работает на процессоре Qualcomm MSM 8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, на его борту имеется 4.1 дюймовый сенсорный дисплей с 800х480 точек.

Мotorola StarTAC – первая раскладушка в форм факторе, которая была создана в 1996 году, а компания Lekki обновила эту забытую модель. Кстати это их не последняя работа, они собираются выпускать ежемесячно по одному винтажному телефону.
... | 1283 | 1284 | 1285 | 1286 | 1287 | 1288 | 1289 | 1290 | 1291 | 1292 | 1293 | 1294 | 1295 | ... | 1333
|