Новости о мобильных телефонах

Оператором Orange объявлено, что эксклюзивная версия телефона Sony Ericsson Xperia X10 Mini Fashion Edition выходит в продажу. Новинка придется по душе фанатам Xperia X10 Mini, а также женской половине.

Известно, что самый первый смартфон, который получил операционную систему Android, появился 22 октября 2008 года, но днем рождения этой платформы можно считать именно 5 ноября 2007 года.

Компания Palm/HP планирует продолжить производство смартфонов на базе новой webOS 2.0. Следующие пять гаджетов, которые будут выпущены компанией, носят кодовые имена Windsor, Stingray, Broadway, Mantaray и Roadrunner.

Имеется информация, что производителем смартфона Nexus Two станет корейская компания Samsung. Также, возможно, что новый аппарат получит другое название, а не Nexus Two.

Смарфон Galaxy S от компании Samsung будет первым в своем роде аппаратом имеющий сертифицированный Wi-Fi Alliance с поддержкой Wi-Fi Direct, что даст ему возможность обмена контентом непосредственно с устройствами, имеющих Wi-Fi модуль.

Компания Samsung разрабатывает новый Android телефон, который получит второй OLED дисплей. Задачами второго “экранчика” являются выводы информации с виджетов, например, прогноза погоды. Он включается автоматически, стоит лишь взяться за нижнюю часть гаджета. Его разрешение составляет 96х400 пикселей.

Компания Entourage представила интересную модель планшета с двумя экранами. Новинка носит название Pocket eDGE. Первый дисплей имеет размер в 6 дюймов и разрешение в 800х600 пикселей, а также обладает встроенным дигитайзером Wacom Penabled для перьевого ввода. Что касается второго экрана, то он является 7 дюймовым цветным тачскрином с разрешением 800х480 точек.

Компания LG анонсировала новый, бюджетный слайдер LG InTouch Lady, который оснащен QWERTY клавиатурой. Новинка отлично подходит для пользователей, которые любят общаться с помощью текстовых сообщений, а также для тех, кто частенько сидит в различных веб-ресурсах.

Представлен новый мобильник Messager III r570, компанией Samsung совместно с MetroPCS. Оснащенный QWERTY клавиатурой, этот аппарат отлично подойдет для людей, любящих общение через текстовые сообщения. Сам телефон выполнен в стиле слайдера.

Новый концепт от компании Enever Design имеет очень интересный дизайн. Мы привыкли, что концепты WP7-смартфонов имеют почти сходный дизайн, а отличаются, друг от друга только некоторыми деталями, но концепт от Enever Design имеет индивидуальную внешность.
... | 1255 | 1256 | 1257 | 1258 | 1259 | 1260 | 1261 | 1262 | 1263 | 1264 | 1265 | 1266 | 1267 | ... | 1309
|