Новости о мобильных телефонах

Samsung Galaxy Mini S5570 относится к бюджетным моделям сотовых телефонов, оснащена 3.3-дюймовым экраном с разрешением 320х480, 800-мегагерцевым процессором и 3 Гб встроенной памяти. Устройство работает на базе ОС Android 2.3 Gingerbread.

Samsung Galaxy Note, смартфон, ранее представленный в белом и черном корпусе, вскоре появится и в розовом. Видимо, таким образом, компания еще больше расширяет аудиторию устройства.

Компания Alcatel создала множество новых устройств разного формата. Alcatel OT-292 - раскладушка с очень скромными характеристиками (TFT, 65 тысяч цветов, диагональ 1.8 дюйма и разрешение 128x169) и факт наличия FM-радио. Трубка работает в сетях GSM (900/1800, 850/1800).

Устройство имеет процессор - ARM Cortex A8 с частотой 1.2 ГГц, оперативной памяти 512 Мб, встроенной постоянной - 8 Гб, есть слот microSD/SDHC для карт емкостью до 32 Гб. Есть и пара двухмегапиксельнывх камер - по одной с фронтальной и тыльной стороны. Планшет поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1.

Motorola Gleam Plus заключена в тонкий корпус, имеет 2.8-дюймовый основной экран с разрешением 240x400, внешний дисплей, представляющий собой матрицу из диодов, пригодную для вывода, разве что, чисел, поддерживает FM-радио, имеет аудиоплеер, выход под наушники 3.5 мм и слот microSD с поддержкой карт емкостью до 16 Гб.

Samsung разработала весенний цветочный дизайн корпусов мобильных телефонов. В коллекцию La Fleur-2012 вошли смартфоны Samsung Galaxy Ace и Wave Y, а также устройства Samsung C3322 и С3520. Samsung Galaxy Ace La Fleur в корпусе белого цвета, цветочный принт задней панели. Работает телефон по прежнему на Android 2.3 Gingerbread, те же экран с диагональю 3.5 дюйма и пятимегапиксельная камера.

Компания Nvidia подтвердила, что на конгрессе MWC, который пройдет в этом месяце в Барселоне, будет представлен новый четырехъядерный процессор. Конечно, данное событие нельзя назвать "эксклюзивным", но новые возможности оно откроет, особенно для производителей смартфонов и планшетников.

Компания HTC практически готова выпустить обновление своих смартфонов до операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Заявление было сделано через аккаунт на Facebook, где говорится о том, что все начнется в марте этого года.

Компания LG Electronics (LG) провела глобальный конкурс на лучшую идею видео для запуска рекламы нового продукта – пылесоса KOMPRESSOR FOLLOW METM, первого в мире пылесоса, который выполняет уборку, непосредственно следуя за его хозяином.

Компания Google выпустила обновленную версию браузера Chrome, который стал еще быстрее, что особенно заметно при вводе адреса и скорости выдаваемых результатов. Помимо этого оптимизирована сетевая безопасность, все загружаемые файлы теперь будут проходить принудительное сканирование, где особое внимание будет уделяться разрешениям .exe или msi.
... | 1111 | 1112 | 1113 | 1114 | 1115 | 1116 | 1117 | 1118 | 1119 | 1120 | 1121 | 1122 | 1123 | ... | 1313
|