Новости о мобильных телефонах

Samsung Electronics собирается выпустить в этом году три модели мобильных устройств под управлением операционной системы Windows Phone.

О том, что компания Google совместно с Asus работает над собственным планшетником, мы уже знаем, но релиз его может состояться немного позже, чем планировалось ранее.

Недавно стартовали продажи нового смартфона - Samsung Galaxy S Aviator, на ОС Android 2.3.6 (Gingerbread), базирующегося на 1-гигагерцевом процессоре Hummingbird.

Компания Google думает над новыми ноутбуками, управляемыми операционной системой Chrome OS, эти «хромбуки» рассчитаны на работу с веб-приложениями и онлайновыми сервисами.

Недавно был анонсирован новый смартфон Pantech Vega Racer 2. По характеристикам он напоминает Galaxy S: у него керамический корпус, экран 4.8" с разрешением HD, он поддерживает LTE.

В мае на рынке появится новинка - Asus PadFone гибрит смарфтона и планшета. Продажа модели начнется в Тайване, где уже с сегодняшнего дня можно оформить предзаказ.

В США уже скоро должны начаться продажи Viper 4G LTE, разработанного компанией LG Electronics для оператора Sprint. Это устройство среднего уровня, выполненный в моноблочном корпусе, базируется на 1,2-гигагерцевом процессоре с двумя вычислительными ядрами.

Новинка Acer Iconia Tab A510 появится на рынке уже в середине апреля. Конкурентная компания Asus уже имеет подобное устройство в своем ассортименте -Transformer Prime, у них он стоит пока дешевле.

В начале мая этого года оператор Sprint начнет приём заказов на флагманский коммуникатор HTC Evo 4G LTE, работающий под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным пользовательским интерфейсом Sense 4.0.

Сегодня стало известно о том, что компания Google сумела заработать чуть больше полумиллиарда долларов. Журналисты делового издания Guardian выяснили интересную вещь.
... | 1084 | 1085 | 1086 | 1087 | 1088 | 1089 | 1090 | 1091 | 1092 | 1093 | 1094 | 1095 | 1096 | ... | 1301
|