Показали OnePlus 15 - первый смартфон, изготовленный из нанокерамического металла аэрокосмического класса
Компания OnePlus представила официальные фотографии своего нового флагманского смартфона OnePlus 15, который впервые показали не только сзади, но и спереди.
Уникальный «закаленный узор» сочетается с ультрапростым набором объективов Deco, который выглядит сдержанно и элегантно. Держа его в руке, вы словно общаетесь с бескрайней землёй. Он обладает собственной аурой и невероятно универсален для путешествий.
Производитель заявил, что OnePlus 15 — первый смартфон, изготовленный из «нанокерамического металла аэрокосмического класса».
После закалки по трём передовым технологиям он становится очень прочным и долговечным, также легко адаптируется к различным сценариям путешествий. Он может сопровождать вас в горы и на море.
Источник: iXBT.com
Обсуждение новости
Предыдущие новости

Китайская Xiaomi выдержала паузу после дебюта Apple iPhone 17 Pro, чтобы представить конкурирующие модели с аналогичными наименованиями и довольно похожим дизайном.

Компания Nothing официально анонсировала CMF Headphone Pro — первые полноразмерные наушники бюджетного бренда CMF. Новинка выделяется модульным дизайном с широкими возможностями кастомизации.

iOS 26 нарушает работу функции поиска в приложении «Календарь» у некоторых пользователей iPhone, согласно сообщениям пользователей в сообществе поддержки Apple, Reddit, X и в других социальных сетях.

На недавнем мероприятии в Китае компания Xiaomi помимо смартфонов и планшетов анонсировала портативную Bluetooth-колонку Portable Bluetooth Speaker.

OnePlus раскрыла новые подробности о грядущем флагмане OnePlus 15, который дебютирует в Китае в октябре. Cмартфон получит плоскую панель с частотой обновления 165 Гц и узкой рамкой шириной всего 1,15 мм. Разрешение дисплея составит 1,5K.
|