Honor X70 станет бюджетным монстром автономности: 8300 мАч, 80 Вт и Qi

19:05 07.07.2025

Honor уже в текущем месяце представит смартфон Honor X70, особенностью которого станет аккумулятор впечатляющей емкости — 8300 мАч. Он будет поддерживать 80-ваттную зарядку, а в топовой версии с 512 ГБ флеш-памяти будет и беспроводная зарядка. Правда, инсайдер Panda is Bald не раскрыл ее мощность, но привел другие подробности.

Honor X70 получит плоский экран с диагональю 6,79 дюйма и разрешением 1,5К. В основу аппаратной платформы ляжет SoC Snapdragon 6 Gen4. Толщина и масса обычной версии смартфона составит 7,7 и 193 грамма соответственно, топовой (с 512 ГБ флеш-памяти и беспроводной зарядкой) — 7,9 мм и 199 граммов. Цветов будет три: белый, синий и черный.

Honor X70 придет на смену модели Honor X60, дебютировавшей в октябре прошлого года с ценой 1200 юаней (170 долларов по нынешнему курсу). Новая модель будет в той же ценовой категории, что и предшественник.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Раскрыты характеристики смарт-часов Samsung Galaxy Watch Ultra 2025Раскрыты характеристики смарт-часов Samsung Galaxy Watch Ultra 202518:53 07.07.2025

Официальная премьера новейших умных часов Samsung Galaxy Watch Ultra 2025 состоится через два дня, но в Сети уже раскрыты характеристики и этой флагманской модели, и характеристики Galaxy Watch 8 и Galaxy Watch 8 Classic. Также есть данные о ценах.

Основатель Twitter запустил Bitchat — приватный мессенджер, работающий без интернетаОснователь Twitter запустил Bitchat — приватный мессенджер, работающий без интернета18:47 07.07.2025

Джек Дорси (Jack Dorsey), сооснователь Twitter и Bluesky, запустил бета-версию Bitchat — децентрализованного мессенджера, которому для работы не нужен доступ в интернет. Приложению достаточно Bluetooth-сети.

Самый популярный Xiaomi — вовсе не смартфонСамый популярный Xiaomi — вовсе не смартфон18:44 07.07.2025

Спустя всего 10 дней с момента объявления цен Xiaomi приступила к поставкам своего первого кроссовера Xiaomi YU7 — машины получают покупатели в 58 крупнейших городах Китая.

Xiaomi выпустила на глобальный рынок очки-наушники Smart Audio GlassesXiaomi выпустила на глобальный рынок очки-наушники Smart Audio Glasses14:10 06.07.2025

Компания Xiaomi объявила о старте глобальных продаж умных очков Smart Audio Glasses с функцией беспроводных Bluetooth-наушников открытого типа. Оправа очков изготовлена из прочного пластика.

iPhone 16 Pro Max неожиданно поднялся на третью строчку рейтинга в DxOMarkiPhone 16 Pro Max неожиданно поднялся на третью строчку рейтинга в DxOMark13:27 06.07.2025

Авторы DxOMark снова сменили методику тестирования камер смартфонов и уже успели протестировать повторно некоторые модели. Как следствие, рейтинг лучших начал меняться.