Xiaomi 15 Ultra показался во всей красе с огромным блоком камер на качественных изображениях
По мере приближения официального анонса флагманского смартфона Xiaomi 15 Ultra о новинке становится известно всё больше. На этот раз в интернете появились официальные пресс-рендеры, раскрывающие внешний облик устройства.
Изображения раньше времени были опубликованы на сайте одного из российских интернет-магазинов, и, хотя посвящённая смартфону страница вскоре была удалена, рендеры успели разлететься по разным сайтам.
Опубликованные снимки демонстрируют Xiaomi 15 Ultra в двух цветовых вариантах: чёрном и белом. Ранее в сети появлялись реальные снимки смартфона, поэтому известно, что он оснащён плоским экраном с закруглёнными углами.
Массивный круглый модуль основной камеры в версии Xiaomi 15 Ultra в чёрном цвете дополнен окантовкой красного цвета, чего нет в белой версии гаджета. В остальном внешний облик новинки мало чем отличается от прошлогоднего Xiaomi 14 Ultra. По данным источника, в России Xiaomi 15 Ultra с 16 Гбайт оперативной памяти и накопителем на 512 Гбайт будет стоить 130 тыс. рублей, а в странах Евросоюза цена аналогичной модели составит €1500.
Ожидается, что официальная презентация флагмана состоится в конце февраля, а глобальная версия, скорее всего, будет представлена широкой публике в рамках ежегодной выставки MWC в Барселоне в начале марта.
Источник: 3DNews.ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости

Онлайн-казино сегодня стали неотъемлемой частью развлекательной индустрии, привлекая миллионы пользователей по всему миру своей доступностью, удобством и широкими возможностями для заработка.

Xiaomi готовится к премьере своего суперфлагмана Xiaomi 15 Ultra. В Китае новинку представят в конце текущего месяца, анонс версии для глобального рынка — второго марта, но уже сейчас раскрыт и дизайн устройства, и подробный перечень характеристик.

Несмотря на то, что официальные продажи линейки Samsung Galaxy S25 стартовали всего неделю назад, пользователи уже успели обнаружить первый баг в камере: на фото, сделанных в ночном режиме, появляются вертикальные полосы.

Компания Samsung снова наделяет свои смартфоны лучшими экранами в мире. Как минимум такую оценку у DxOMark получил Galaxy S25 Ultra. Специалисты источника оценили дисплей новинки на 160 баллов, и это новый рекорд. Младшие модели линейки, к слову, получили по 157 баллов.

Инсайдер под ником Majin Bu опубликовал качественные изображения, на которых запечатлен новый смартфон iPhone SE 4, при этом его впервые показали в упаковке.
|