Samsung Galaxy S25 Ultra сравнили с iPhone 16 Pro Max и Galaxy S24 Ultra по возможностям камер
Блогеры уже протестировали возможности камеры Galaxy S25 Ultra и сравнили его по возможностям с Galaxy S24 Ultra и iPhone 16 Pro Max.
SuperSaf и MrWhosetheBoss оба сравнили флагман Samsung 2025 года с iPhone 16 Pro Max. При слабом освещении Galaxy S25 Ultra уступает флагману Apple по яркости и делает тона слишком теплыми.
Фотографии со сверхширокоугольной камеры Galaxy S25 Ultra теперь соответствуют уровню детализации, полученному с помощью последнего iPhone. При это правая сторона дома все равно выглядит более темной на S25 Ultra.
iPhone 16 Pro Max по умолчанию делает снимки с разрешением 24 Мп, тогда как в S25 Ultra оно по-прежнему составляет 12 Мп.
Как и в прошлом году, стандартные снимки без зума с iPhone имеют больше деталей, чем у Galaxy. Но S25 Ultra оснащен 200-мегапиксельным сенсором, у пользователей есть возможность увеличить разрешение и снимать в режиме 50 или 200 Мп, оба из которых позволяют сохранить больше деталей, чем iPhone.
Снимки с Galaxy S25 Ultra не сильно отличаются от предшественника. Большинство снимков при дневном свете имеют немного более теплый тон, а снимки при слабом освещении имеют меньше бликов. Однако снимки с зумом, улучшенные с помощью ИИ, теперь предлагают значительно лучшую детализацию.
Источник: iXBT.com
Обсуждение новости
Предыдущие новости

Компания Samsung наконец-то приняла на вооружение то, что Google внедрила в ещё в Android 7.1. Речь о так называемых бесшовных обновлениях (Seamless Updates и A/B Updates).

На этой неделе Samsung представила флагманский смартфон Galaxy S25 Ultra, который комплектуется активным стилусом. Но оказалось, функциональность цифрового пера была снижена по сравнению с таковым у предшественника.

Компания Google достигла соглашения с HTC о покупке у тайваньской компании за $250 млн подразделения по разработке устройств расширенной реальности (XR) — этот термин совмещает в себе технологии дополненной и виртуальной реальности.

Практически сразу после премьеры Galaxy S25 Ultra ресурс GSMArena опубликовал живые фото, позволяющие сравнить новинку с Galaxy S24 Ultra.

Samsung анонсировала совершенно новую модель смартфона — Galaxy S25 Edge. При толщине корпуса 6,4 мм это будет самый тонкий флагман Samsung. И он будет конкурировать с будущим сверхтонким iPhone 17 Slim.
|