В Сеть утекли промо-изображения смартфонов Samsung Galaxy S25
В Сеть утекли промо-изображения смартфонов флагманской серии Samsung Galaxy S25, анонс которых запланирован на 22 января на мероприятии Galaxy Unpacked. На одном из снимков можно увидеть Galaxy S25 или S25+ — они выглядят абсолютно одинаково, отличаясь лишь размерами, а на другом — Galaxy S25 Ultra.
На первом снимке можно заметить, что внешняя сторона колец-ободков объективов камер имеет такой же цвет, как и сама задняя крышка смартфона. Ресурс GSMArena.com также обращает внимание на то, что боковые грани корпуса смартфонов и экран — плоские, а рамки, окаймляющие экран — очень тонкие, тоньше, чем у предшественников, вышедших в прошлом году.
Второй снимок подтверждает наличие у S25 Ultra закруглённых углов граней корпуса, хотя они не такие сильно закруглённые, как у двух других моделей семейства. Экран у S25 Ultra плоский, как и боковые грани корпуса, а рамки, окаймляющие экран, остаются очень тонкими. При этом цвет колец-ободков объективов камер в этой модели соответствует цвету боковой грани корпуса, а не задней панели. Вероятно, цветовая схема может варьироваться в зависимости от модели.
Также можно увидеть панель Now Bar в One UI 7 на экране блокировки, рекламирующую функцию Now Brief — «сегодняшнее событие».
Источник: 3DNews.ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости

Сообщается, что Samsung готовится представить свой долгожданный Galaxy S25 Slim в мае 2025 года, при этом он будет доступен для предварительных заказов сразу после официального мероприятия.

Xiaomi сегодня официально вышла на рынок Южной Кореи — исконную территорию Samsung (и некогда LG Mobile). Запущен местный официальный сайт, который предлагает самые разнообразные устройства трех брендов — Xiaomi, Redmi и Poco.

Компания Motorola представила обновлённые варианты свои популярных смартфонов среднего класса — модели получили названия Moto G 2025 и Moto G Power 2025. Устройства поступят в продажу по цене $199,99 и $299,99 соответственно.

HMD Global прекратила продажу смартфонов под брендом Nokia, полностью перейдя на собственный бренд HMD для смартфонов. Nokia, некогда доминирующая сила в индустрии мобильных телефонов, боролась за то, чтобы конкурировать в эпоху смартфонов.

Компания ZTE представила в Японии смартфон-раскладушку Nubia Flip 2, который отличается от предшественника улучшенной камерой, защитой от воды и пыли, и новым чипсетом MediaTek.
|