Смартфон Honor Magic 7 Lite получит 512 ГБ памяти, батарею 6600 мАч при массе 189 г и толщину менее 8 мм
Компания Honor готовит смартфон Magic 7 Lite, который, несмотря на название, не будет совсем уж упрощённой моделью.

Да, в основе тут весьма средняя и не самая свежая SoC Snapdragon 6 Gen 1, да и оперативной памяти только 8 ГБ. Но вот флеш-памяти уже 512 ГБ, а основная камера опирается на 108-мегапиксельный датчик.
Сильная сторона новинки — экран. Это изогнутая панель OLED диагональю 6,78 дюйма с разрешением 1224p и частотой 120 Гц. Кроме того, тут двойная фронтальная камера, как у флагманов Honor, и дизайн от них же.

Аккумулятор очень большой — 6600 мАч, а зарядка 66-ваттная. Габариты составляют 162,8 x 75,5 x 7,98 мм при массе 189 г, что впечатляет для крупного смартфона с огромным аккумулятором.
Цены пока нет, но новинка, видимо, будет играть в среднем сегменте за счёт дизайна и экрана.
Источник: iXBT.com
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Квантовый чип Google Willow за 5 минут решил задачу, которую ПК решал бы миллиард лет21:06 10.12.2024Google заявила, что преодолела ключевую проблему в области квантовых вычислений с помощью нового поколения чипов, решив за пять минут вычислительную задачу, на решение которой классическому компьютеру потребовалось бы больше времени, чем за всю историю.
Redmi, OnePlus, iQOO и realme готовят смартфоны с аккумуляторами ёмкостью 7000-8000 мАч20:59 10.12.2024realme уже на этой неделе представит доступный флагманский телефон realme Neo 7, который будет оснащен большой батареей емкостью 7000 мАч.
«Титановый синий»! Назван основной цвет Samsung Galaxy S25 Ultra20:26 10.12.2024Назван основной цвет будущего флагмана Samsung — Galaxy S25 Ultra. По словам авторитетного инсайдера Ice Universe, Samsung выбрала синий цвет в качестве основного для этой модели.
iPhone 17 Air будет на четверть тоньше iPhone 16 Pro и самым тонким «айфоном» за всё время19:31 10.12.2024В следующем году, если верить неофициальной информации, Apple намеревается выпустить смартфон, который будет значительно тоньше актуальных iPhone. Для этого компании придётся пойти на некоторые компромиссы в аспекте технических характеристик.
Samsung теряет прибыль из-за низкой популярности своих мобильных процессоров22:14 09.12.2024Как показала статистика Canalys, на мировом рынке смартфонов стоимостью более $600 компания Samsung пока удерживает второе место и 21 %, но лидером является Apple с 63 % рынка, а снизу корейского производителя подгоняет Huawei со своими 8 %.
|
| |


