Новинка - защищенный планшет FOSSiBOT DT2: 22000 мАч, 66 Вт зарядка и 20+256 ГБ памяти
FOSSiBOT, новая звезда в сегменте защищенных гаджетов, с гордостью представляет FOSSiBOT DT2, защищенный планшет, который переопределяет отраслевые стандарты. Благодаря множеству революционных функций, FOSSiBOT DT2 намерен произвести революцию в отрасли защищенных планшетов.

Конфигурация памяти ТОП уровня: 20 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ ПЗУ
Устанавливая новые стандарты, FOSSiBOT DT2 может похвастаться впечатляющими 12 ГБ оперативной памяти в сочетании с вместительной внутренней памятью 256 ГБ. DT2 поддерживает UFS3.0 и LPDDR4X во флэш-памяти, обеспечивая более высокую производительность при снижении энергопотребления. Для повышения функциональности планшет оснащен 12 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения на 8 ГБ, а также 256 ГБ ПЗУ, которую можно расширить до 2 ТБ с помощью карт, что обеспечивает достаточный объем памяти для хранения важных данных, связанных с работой.

Непревзойденная производительность с восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99
FOSSiBOT DT2 стоит на вершине производительности, оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99 на базе 2х Cortex-A76 2,2 ГГц и 6 ядер Cortex-A55 2,0 ГГц. Благодаря 6-нм техпроцессу и тактовой частоте до 2,2 ГГц, G99 является самым производительным процессором среди всех процессоров MediaTek 4G, обеспечивая быструю многозадачность для профессионалов в требовательных средах.
Беспрецедентное время автономной работы с аккумулятором 22000 мАч и зарядным устройством мощностью 66 Вт
Благодаря колоссальному аккумулятору FOSSiBOT DT2 емкостью 22000 мАч, который поддерживает более 75 дней работы в режиме ожидания, вы можете работать без лишних усилий. Зарядное устройство мощностью 66 Вт обеспечивает быструю зарядку, полностью заряжая аккумулятор за 2 часа 50 минут - это самая быстрая зарядка среди защищенных планшетов, превосходя другие, которые имеют максимальную мощность 33 Вт. За 15 минут зарядки DT2 позволяет просмотреть 120-минутный фильм.

Зафиксируйте каждую деталь с помощью лучших в своем классе 64- и 32-мегапиксельных камер
Оснащенный 32-мегапиксельной фронтальной камерой Sony и 64-мегапиксельной тыловой камерой Samsung, FOSSiBOT DT2 устанавливает золотой стандарт для конфигураций камер среди защищенных планшетов с поддержкой 4G. Это самая высокая конфигурация камер среди защищенных планшетов. Независимо от того, документируете ли вы ситуацию на месте или участвуете в видеоконференциях с высоким разрешением, пользователи могут положиться на непревзойденные возможности изображения этого защищенного устройства. Более того, FOSSiBOT DT2 - это не просто большой фонарик, который предлагает светодиодную вспышку для камер, но и источник сверхяркого света мощностью до 164 Лм.

Яркий 10,4-дюймовый 2K-дисплей и захватывающий звук
FOSSiBOT DT2 оснащен потрясающим 10,4-дюймовым 2K-дисплеем Incell с большим экраном, обеспечивающим пользователям кристально чистое изображение. В дополнение к дисплею, планшет оснащен 4 динамиками Box Speakers, обеспечивающими стереозвук, который улучшает погружение пользователя в любую задачу.
Самые современные средства связи и операционная система
FOSSiBOT DT2 разработан для бесперебойного подключения с поддержкой WiFi 6, предлагая молниеносную скорость работы в сети. Работая на новейшей ОС Android 13.0, планшет обеспечивает совместимость с новейшими приложениями и программным обеспечением.
Создан для работы в любых условиях
FOSSiBOT DT2 создан для работы в самых суровых условиях и имеет защиту от воды, пыли и ударов по стандартам IP68/IP69K. Планшет также имеет усовершенствованные меры безопасности с функциями разблокировки по отпечатку пальца и разблокировки с помощью идентификатора лица, обеспечивающие пользователям безопасный и эффективный способ доступа к устройству.

Доступность и цены
FOSSiBOT DT2 можно будет приобрести в официальном магазине FOSSiBOT на Aliexpress по самой низкой цене $239.99 вместо $299.99 розничной цены с 11 декабря по 15 декабря. А на официальном сайте FOSSiBOT DT2 можно приобрести за $269.99 вместо $299.99 до 17 декабря.
Купить на Aliexpress FOSSiBOT Official Store: https://s.click.aliexpress.com/e/_oDJOb04
На официальном сайте FOSSiBOT: https://bit.ly/3GugDia
Источник: AllPhones.kz
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Совершенно новая линейка часов Xiaomi Watch H на подходе23:25 04.12.2023Известный инсайдер Мукул Шарма сообщил, что в разработке находится новая серия умных часов Xiaomi под названием Xiaomi Watch H. Первый продукт должен быть выпущен в начале следующего года и оснащен HyperOS.
OnePlus Open оказался практически неубиваемым смартфоном по итогам тестов JerryRigEverything23:01 04.12.2023Устройство успешно прошло разнообразные испытания, включая царапины, воздействие огня и изгиб, при этом по итогам тестов можно сказать, что это практически неубиваемый смартфон.
Samsung не будет использовать свой сенсор ISOCELL GN3 в Galaxy S2521:44 03.12.2023В линейке Galaxy S23 Samsung отказалась от собственной однокристальной системы Exynos, а в серии Galaxy S25 компания может отказаться от собственного 50-мегапиксельного датчика изображения ISOCELL GN3.
В Сети появились официальные изображения и новые подробности о Samsung Galaxy S2421:13 02.12.2023В преддверии презентации смартфонов серии Samsung Galaxy S24, которая, как ожидается, пройдет 17 января в Сан-Хосе (Калифорния, США) на мероприятии Galaxy Unpacked, в Сети все чаще стали появляться утечки информации о новинках.
Samsung Galaxy A55 впервые показали на качественных рендерах15:47 02.12.2023Инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный под ником Onleaks, в сотрудничестве с ресурсом MySmartPrice опубликовал качественные рендеры будущего смартфона Samsung Galaxy A55. И в этой модели есть кое-что очень интересное.
|
| |


