Toyota из ОАЭ в Казахстане: Что нужно знать обязательно?!

23:52 22.05.2023

Toyota предлагает покупателям в ОАЭ широкий ассортимент своих самых ходовых моделей, включая Camry, Corolla, Fortuner, Land Cruiser, Hilux и RAV4. Местные и приезжие покупатели выбирают автомобили Тойота из ОАЭ по нескольким причинам. Во-первых, репутация Toyota как надежного и долговечного производителя. Во-вторых, их модели предлагают удобный и просторный салон, идеально подходящий для семьи и повседневного использования. В-третьих, имеют высокую стоимость при перепродаже.

Выгода покупки Тойоты в ОАЭ и экспорта их в Казахстан

Покупка автомобилей в ОАЭ и их экспорт в другие страны может быть выгодным в силу нескольких факторов, но мы отметим только пару из них:

  • Разница в налогах и пошлинах – выгоднее закупочная цена в автосалоне. В этой стране благоприятная налоговая среда, где отсутствует налог на добавленную стоимость (НДС) на покупку автомобилей.
  • Различия в спросе и предложении. Некоторые модели автомобилей могут пользоваться высоким спросом на определенных рынках, но быть ограниченными в наличии, что приводит к повышению цен. Экспортируя такие модели, в том числе и в Казахстан, можно хорошо заработать. При этом растаможка авто из ОАЭ процесс налаженный и прозрачный для конечного покупателя.

Различия автомобилей Toyota для рынка ОАЭ и Казахстана

Машины из линейки Тойота для рынка ОАЭ могут отличаться от транспортных средств для рынка Казахстана. Автопроизводители часто адаптируют свои предложения к специфическим требованиям и предпочтениям различных стран или регионов. Вот несколько факторов, которые важно понимать покупателю:

  1. Технические характеристики. Производитель может корректировать технические характеристики и особенности своих автомобилей в соответствии с местными нормами и требованиями рынка. Например, в ОАЭ могут действовать иные стандарты выбросов или нормы безопасности.
  2. Климат. В ОАЭ жаркий пустынный климат, в то время как в Казахстане погодные условия меняются, холодные зимы – обычное явление. Автопроизводители могут адаптировать некоторые функции, такие как системы кондиционирования воздуха или охлаждения двигателя, к специфическому климату каждого рынка.
  3. Отсутствие на складах определенных цветов кузова.

Важно отметить, что эти различия могут быть разными для конкретных моделей Toyota и могут меняться со временем по мере изменения требований рынка. А в некоторых моделях их и вовсе может не быть.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Официально: отправленные сообщения в WhatsApp теперь можно редактироватьОфициально: отправленные сообщения в WhatsApp теперь можно редактировать21:54 22.05.2023

Команда WhatsApp объявила о массовом запуске новой функции в популярном мессенджер. Если пользователь допустил ошибку и отправил сообщение с досадной опечаткой, то теперь появилась возможность исправить эту оплошность – отредактировать отправленное сообщение, не удаляя его целиком

Представлен смартфон Vivo iQOO Z7s с чипом Snapdragon 695 5G и 64-Мп камерой по цене от $230Представлен смартфон Vivo iQOO Z7s с чипом Snapdragon 695 5G и 64-Мп камерой по цене от $23021:51 22.05.2023

Компания Vivo представила смартфон iQOO Z7s, который является последним пополнением серии Z7. В отличие от вышедшего в марте iQOO Z7i, ставшего первым смартфоном с однокристальной платформой MediaTek Dimensity 6020, новинка построена на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 695 5G.

Представлены умные часы Redmi Watch 3 LiteПредставлены умные часы Redmi Watch 3 Lite21:44 22.05.2023

Компания Xiaomi представила умные часы Redmi Watch 3 Lite (Youth Edition). Устройство полноценно покажут 23 мая, и завтра же объявят цену.

Apple App Store наводнили клоны официального приложения ChatGPT, и даже не все они бесполезныApple App Store наводнили клоны официального приложения ChatGPT, и даже не все они бесполезны21:41 22.05.2023

Когда ChatGPT дебютировал в маркетплейсе Apple, выяснилось, что там и без того имеется огромное количество программ, имитирующих предложенное OpenAI решение.

Лазерная эпиляция: плюсы и минусыЛазерная эпиляция: плюсы и минусы21:36 22.05.2023

Способ устранения волос на теле, использующий лазерное воздействие для разрушения фолликулов волос, что приводит к к тому, что волосы растут намного меньше или вообще перестают расти на обрабатываемой зоне, называется лазерной эпиляцией.