Обзор игровой мыши AOC GM510 с ярким дизайном и высокими параметрами

09:29 24.03.2023

Компания AOC уже давным-давно зарекомендовала себя как крупнейший международный производитель игровых мониторов и периферийных устройств. Игровые устройства AOC известны своим оригинальным футуристичным дизайном и высокой производительностью. В данном обзоре представлена игровая мышь AOC GM510, которая имеет эргономичную конструкцию, яркий дизайн и достойные технические характеристики, позволяющие геймерам одерживать победу в онлайн-сражениях и на киберспортивной арене. В ходе обзора будут детально рассмотренны все достоинства данной модели и подведен итог.

Технические характеристики

  • Подключение: USB 2.0
  • Стиль захвата: ладонь, коготь
  • Форма мыши: для правшей
  • Количество кнопок: 6
  • Световая синхронизация FX: есть
  • Встроенная память: на 2 профиля
  • Освещение: 16,8 млн. цветов
  • Датчик: Pixart PMW3389
  • Тип датчика: оптический
  • Количество точек на дюйм (DPI): 16 000
  • Ускорение: 50G
  • IPS: 400
  • Частота опроса: 1000 Гц при 1 мс.
  • Вес: 98.8 г.
  • Габариты: 123 х 67 х 41 мм

Подключение и комплектация

  • Тип соединения: проводной USB 2.0
  • Тип кабеля: плетеный
  • Длина кабеля: 1,8 м.

Мышь AOC GM510 поставляется с длинным проводом, который имеет сверху металлическую оплетку. Его разъем имеет позолоченное напыление. Провод отличается высокой надежностью и является гарантом более долгого срока службы самого устройства.

Конструкция и дизайн

Мышь AOC GM510 имеет легкую эргономичную конструкцию, что послужит большим преимуществом в процессе игры. Легкость конструкции обеспечивают необычные перфорации в виде пчелиных сот, расположенные в верхней части корпуса. Такая конструкция также обеспечивает естественную вентиляцию, что также немаловажно во время длительных игровых сессий. Также перфорированный корпус несет и эстетическую нагрузку, указывая на игровой стиль устройства. Сам корпус имеет ассиметричную форму и рассчитан на правшей.Дизайн также подчеркивает RGB-подсветка с технологией Light FX Sync. Она подсвечивает устройство изнутри, что создает яркие запоминающиеся впечатления.

Основной функционал

Основой данного устройства служит современный сенсор Pixart PMW3389. Он характеризуется высоким разрешением, составляющим 16 000 точек на дюйм (DPI). Благодаря этому у обладателя данного устройства будет явное преимущество над соперником в игре, так как любое даже самое малейшее движение руки будет преобразовано в уверенное действие.

Долговечность данной модели обеспечивают специальные переключатели Kaihl. Благодаря этим переключателям мышь рассчитана на 80 млн. нажатий.

Pixart PMW3389 имеет следующие элементы управления: основные клавиши (Left button и Right button), находящееся между ними колесико для скроллинга и клавиши Backyard button и Forward button, расположенные на левой боковой части корпуса. Также на верхней части корпуса имеется клавиша DPI, с помощью которой можно переключаться между 4 режимами DPI и настраивать чувствительность устройства.

Вердикт

Итогом данного обзора будет положительная оценка игровой мыши AOC GM510. Данное устройство, определенно, станет приятным и выгодным приобретением, так как за относительно невысокую стоимость пользователь получит высокотехнологичное устройство, оснащенное инновационным сенсорным датчиком, имеющее удобные элементы управления, эргономичный корпус и яркий запоминающийся дизайн, который подчеркивает стильная RGB-подсветка. Все это позволяет AOC GM510 быть на одном уровне с более дорогими игровыми моделями.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представлен бюджетный смартфон Nokia C12 ProПредставлен бюджетный смартфон Nokia C12 Pro22:53 21.03.2023

Компания HMD Global представила еще один бюджетный смартфон Nokia C12 Pro. Это близкий родственник модели C12, которая дебютировала в начале года, но у новинки более емкий аккумулятор.

В Play Маркет появилась синхронизация приложений между устройствами пользователя — переход на новый смартфон стал прощеВ Play Маркет появилась синхронизация приложений между устройствами пользователя — переход на новый смартфон стал проще22:49 21.03.2023

По сообщениям сетевых источников, Google добавила новую опцию в свой магазин приложений и цифрового контента Play Маркет. Речь идет о полной синхронизации приложений между разными устройствами пользователей.

Что не принимают в ломбард и у когоЧто не принимают в ломбард и у кого12:58 21.03.2023

Займы выдаются ломбардами под залог самого разнообразного имущества: драгоценностей, часов, бытовой и компьютерной техники, смартфонов, автомобилей и многого другого. Но в каждой такой организации составляют список вещей, которые не принимаются.

Samsung Galaxy F14 представят 24 мартаSamsung Galaxy F14 представят 24 марта10:04 21.03.2023

Непохожий на большинство актуальных смартфонов Samsung бюджетный аппарат Galaxy F14 будет представлен уже 24 марта. На это указывает рекламный баннер самой Samsung.

Samsung Galaxy Z Flip5 получит большой внешний экран, а у Fold5 размеры второго дисплея не изменятсяSamsung Galaxy Z Flip5 получит большой внешний экран, а у Fold5 размеры второго дисплея не изменятся09:36 21.03.2023

Инсайдер Ice Universe раскрыл немало подробностей о складных смартфонах Samsung нового поколения. Часть из данных он уже публиковал ранее, а часть является новой информацией. К примеру, Galaxy Z Flip5 получит квадратный внешний экран.