Разбираемся с машинами в Cyberpunk 2077: гиперкары, самая быстрая и самая дорогая тачка

23:00 02.12.2022

Крутых тачек в Cyberpunk 2077 не меньше, чем крутых парней. В этой статье все авто рассматривать не будем, остановимся самой дорогой, самой быстрой машине и упомянем про парочку гиперкаров. Это будут автомобили, актуальные на конец этого года, потому что в будущем, с обновлениями игры, многое может измениться.

Самая быстрая машина - Rayfield Caliburn

  • Максимальная скорость: 211 миль в час / 340 км в час
  • Цена: 157 тысяч евро

Уверен, вы как игрок, уже опробовали многие быстрые Автомобили в Cyberpunk 2077. А садились за руль Rayfield Caliburn? Это гиперкар, развивающий максимальную скорость в 211 миль в час, что просто безумие. Наряду с невероятной скоростью, этот автомобиль обладает невероятно отзывчивым управлением. Очевидно, что с ценой в 157 000 евро этот Cyberpunk 2077 дороже, чем другие автомобили. Однако, как только вы сядете за руль Caliburn, какое-то время вам не будет хотеться водить ни одну другую тачку в Киберпанк 2077.

Как только вы достигнете 40-го уровня Street Cred, попробуйте побродить по Вестбруку, и вы получите сообщение от местного ремонтника о транспортном средстве. С другой стороны, вы можете получить Rayfield Caliburn бесплатно после завершения миссии «Город-призрак». Отправляйтесь в шахты, где вы сразитесь с Нэшем, около 23:55, и вы найдете эту красоту в контейнере.

Самая дорогая - Rayfield Aerondight S9 «Guinevere»

  • Максимальная скорость: 190 миль в час / 306 км в час
  • Цена: 225 тысяч евро

Если вы разбираетесь во вселенной Cyberpunk 2077, вы наверняка захотите купить удивительный гиперкар Rayfield Aerondight S9 «Guinevere». Без сомнения, это один из самых дорогих и лучших автомобилей Cyberpunk 2077. Добавление этого гиперкара в вашу коллекцию обойдется вам в колоссальную сумму в 225 000 евро.

Говоря о скорости, Aerondight S9 «Guinevere», то он щеголяет максималкой в 190 миль в час. На этом шикарном транспортном средстве вы будете «летать» по дорогам Найт-Сити. Кроме того, этот автомобиль настолько красив, что вам лучше водить его осторожно, чтобы не разбить его в первом же заезде.

Как получить «Гвиневру»? Прежде всего, пройдите карьерный путь, чтобы достичь 50-го уровня Street Cred. Как только вы это сделаете, проследуйте к Норт-Оук в районе Вестбрук, чтобы получить текстовое сообщение от местного ремонтника.

Гиперкары Cyberpunk 2077

Настоящими роскошными транспортными средствами Найт-Сити являются гиперкары — высококлассные машины, которые могут похвастаться впечатляющими характеристиками и потрясающей эстетикой одновременно. Два из них уже мы рассмотрели. Остался без внимания один, за руль которого также нужно сесть.

Herrera Outlaw GTS - цена всего 62 000 евро, открывается на 30 Street Cred. Фото этой машины ниже. Как вам?

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Флагманский Redmi K60 запущен в производство: коробки с телефоном засняли на заводеФлагманский Redmi K60 запущен в производство: коробки с телефоном засняли на заводе20:30 02.12.2022

Новый флагман Redmi — Redmi K60 — может появиться намного раньше, чем можно было ожидать. Коробки со смартфоном уже засняли на заводе.

Создан первый неофициальный iPhone 14 Pro Max с экраном-водопадомСоздан первый неофициальный iPhone 14 Pro Max с экраном-водопадом20:24 02.12.2022

Китайский моддер, который ведёт канал fix Apple в социальной сети Twitter, опубликовал фотографии и видеоролик, демонстрирующие iPhone 14 Pro Max с изогнутым по бокам экраном-водопадом.

Первые качественные рендеры демонстрируют вероятный дизайн смартфона iPhone 15 ProПервые качественные рендеры демонстрируют вероятный дизайн смартфона iPhone 15 Pro20:13 02.12.2022

Вслед за появлением слухов и инсайдерской информации о том, что iPhone 15 Pro получит новый дизайн корпуса, китайское издание Mydrivers опубликовало реалистичные рендеры, которые показывают, как может выглядеть грядущий флагман.

Motorola Moto X40 Pro впервые предстал на рендерахMotorola Moto X40 Pro впервые предстал на рендерах07:18 02.12.2022

Смартфон Motorola Moto X40 Pro засветился на первых полноценных рендерах, созданных инсайдером OnLeaks, который почти никогда не ошибается.

Новый рекорд AnTuTu: в рейтинге самых производительных Android-смартфонов воцарился новый лидерНовый рекорд AnTuTu: в рейтинге самых производительных Android-смартфонов воцарился новый лидер07:03 02.12.2022

Команда популярного бенчмарка AnTuTu опубликовала свой свежий ежемесячный рейтинг самых производительных флагманских смартфонов на основе операционной системы Android.