Металлические шкафы для одежды: классификация, особенности выбора и требования

23:05 22.09.2022

От того, насколько правильно организовано повседневное рабочее место персонала, напрямую зависит эффективность его труда. В производственных цехах предприятий для этого применяется специальная промышленная мебель из металла - столы, шкафы, стеллажи.

Особым спросом пользуются металлические шкафы для одежды. Пример такого шкафа посмотреть и заказать на сайте https://stalcom.kz/products/12/153/. Предприятие СтальКом может предложить несколько вариантов, которые смогут подобрать под любое помещение, независимо от его площали и количество персонала на которое будет рассчитана мебель. Это прочные и долговечные тяжелые конструкции, ящики и полки которых способны выдерживать существенный вес и гарантировать безопасность внутри.

Производство шкафов для хранения вещей осуществляется из качественного листового металла, с использованием технологий лазерной резки, гибки, сварки, надежных болтовых соединений. В процессе изготовления, производитель руководствуется технической документацией собственной обработки, однако, при этом учитываются определенные требования отраслевых и государственных стандартов. Покупателю предлагается несколько вариантов шкафов по части размеров и их веса.

Соответствующая информация указывается в характеристиках изделия при его продаже, в техническом паспорте и другой сопроводительной документации. В зависимости от конкретного класса, к шкафам предъявляется тот или иной набор требований.

Как выбрать шкаф для одежы?!

Достаточно определиться с:

  • Размером (модель, которую упомянули выше, предлагается с секциями 300, 250, 400мм)
  • Цветом
  • Местом установки
  • Количество секций

От размера и помещений для установки шкафа для вещей зависит и материал, используемый для его изготовления. Шкафы легкого и среднего класса могут производиться из листового металла толщиной от 0,8 мм. В то время как для изделий тяжелого и сверхтяжелого класса минимально допустимая толщина стенок составляет 1,2 мм. Вся промышленная мебель из металла, предназначенная для хранения инструментария, запчастей и других, необходимых в рабочей деятельности предприятия вещей, оснащается замками. Поверхность в обязательном порядке предохраняется от коррозии с помощью слоя стойкого лакокрасочного или порошкового покрытия. За исключением случаев, когда для изготовления шкафа используется специальный стойкий к коррозии сплав, или металл с защитным гальваническим покрытием.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Дебютировал смартфон Honor X6 с чипом Helio G25 и 50-Мп камеройДебютировал смартфон Honor X6 с чипом Helio G25 и 50-Мп камерой20:51 21.09.2022

Анонсирован смартфон среднего уровня Honor X6 на аппаратной платформе MediaTek. В качестве операционной системы применяется Android 12 с фирменной надстройкой Magic UI 6.1. Установлен процессор Helio G25.

OnePlus продолжает делиться подробностями об умных часах Nord WatchOnePlus продолжает делиться подробностями об умных часах Nord Watch20:44 21.09.2022

Компания OnePlus продолжает делиться данными о своих новых умных часах Nord Watch. Новинка будет анонсирована в ближайшее время. Сегодня же мы узнали немного подробностей.

Vivo представит смартфон X Fold+ с гибким дисплеем 26 сентябряVivo представит смартфон X Fold+ с гибким дисплеем 26 сентября20:31 21.09.2022

Китайская компания Vivo опубликовала тизер, говорящий о том, что смартфон с гибким экраном X Fold+ в форм-факторе книжки дебютирует 26 сентября. Аппарат получит гибкий дисплей, складывающийся внутрь корпуса.

Раскрыты характеристики OnePlus 11 Pro: 5000 мАч, 100 Вт, тройная камера Hasselblad, Snapdragon 8 Gen 2Раскрыты характеристики OnePlus 11 Pro: 5000 мАч, 100 Вт, тройная камера Hasselblad, Snapdragon 8 Gen 220:18 21.09.2022

Источник под соусом эксклюзива раскрыл параметры перспективного флагмана OnePlus — OnePlus 11 Pro. Судя по приведённому перечню, новинка окажется эволюцией нынешнего OnePlus 10 Pro.

На видео показался невышедший смартфон LG Rollable со сворачивающимся дисплеем — он был почти готов к запускуНа видео показался невышедший смартфон LG Rollable со сворачивающимся дисплеем — он был почти готов к запуску20:15 21.09.2022

Более года прошло с тех пор, как южнокорейская компания LG ушла с рынка смартфонов и вместе с тем отказалась от планов по запуску устройства с гибким дисплеем, которое в то время разрабатывалось.