Xiaomi 12S Ultra произвёл фурор: китайский флагман покупают во всём мире с большой переплатой

11:06 13.07.2022

На прошлой неделе Xiaomi представила своей флагманский смартфон Xiaomi 12S Ultra, созданный в сотрудничестве с компанией Leica. Отзывы первых обозревателей очень положительные. Смартфон пользуется большой популярностью не только в Китае, единственной стране, где он официально продаётся, но и во всём мире.

Xiaomi 12S Ultra хвалят во многих изданиях, например, французское издание Nouvelles technologies заявило, что «Xiaomi 12S Ultra может стать самым шокирующим телефоном года». Известный блогер Маркес Браунли (Marques Brownlee), известный под ником MKBHD, у которого более 15 млн подписчиков в YouTube, заявил: «Да, эта камера феноменальна и действительно очень хороша в большинстве сценариев».

Конечно же, нашлось много желающих приобрести новинку из Китая. На веб-сайте Shenzhen Trading, специализирующемся на поставке китайских электронных продуктов, Xiaomi 12S Ultra находится на главной странице. При этом текущая цена составляет около 1277 евро за версию с 12/512 ГБ памяти. Это на 250 евро дороже, чем в Китае.

На другой известной площадке, Giztop, смартфон Xiaomi 12S Ultra в базовой версии с 8/256 ГБ стоит 1199 долларов, что почти на 300 долларов дороже, чем в Китае.

Различные СМИ опубликовали руководство для своих пользователей под названием «Покупка Xiaomi 12S Ultra: что нужно учитывать при импорте из Китая».

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Сервис накрутки просмотров Ютуб без обманаСервис накрутки просмотров Ютуб без обмана11:00 13.07.2022

YouTube – самый известный и популярный видеохостинг, который давно превратился в мировую площадку видеоконтента с тысячами разных каналов, ошеломительными историями успеха и борьбой за первые места в рейтингах.

Самые популярные игровые автоматы этого года - от Private Eye до Gonzo's QuestСамые популярные игровые автоматы этого года - от Private Eye до Gonzo's Quest21:15 12.07.2022

Раньше азартным людям нужны были ноги, чтобы добраться до игрового зала, а сейчас достаточно одного гаджета. Весь сценарий и вся индустрия перестроилась с появлением Интернета.

У Google Pixel 6 стали появляться битые пикселиУ Google Pixel 6 стали появляться битые пиксели10:48 12.07.2022

Владельцы смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro всё чаще сообщают о появлении битых пикселей на экране устройств. Сообщения об этом появились в сообществе Reddit, на сайте поддержки Google и в социальных сетях.

Видны ли просмотры в Телеграм в канале на записях и постахВидны ли просмотры в Телеграм в канале на записях и постах10:38 12.07.2022

Телеграм сегодня стал одной из популярных социальных сетей. Каналы в Телеграме считаются публичными страничками. Они висят в списке диалогов, “пушат” уведомления, когда появляются новые записи, не предполагают наличие комментариев к разным записям.

Samsung рекламирует сильные стороны защищённого смартфона Galaxy XCover6 ProSamsung рекламирует сильные стороны защищённого смартфона Galaxy XCover6 Pro09:13 12.07.2022

Samsung решила вернуться к рекламе защищённого смартфона Galaxy XCover6 Pro спустя две недели после анонса. Компания опубликовала видео, где продемонстрировала сильные и в чём-то уникальные особенности новинки.