Кухонная техника Miele: что предлагает бренд и где купить?!

00:15 05.07.2022

На слуху у человека, который решил обустроить свою квартиру, не так уже и много брендов бытовой техники. Все знают, что производители из Старого Света являются выбором №1 не только в Европе, но и в Китае и США. Наша страна не исключение и есть много веских причин для выбора устройств от компании Miele.

Впервые производство техники Miele наладили в 1899 году. В то время ассортимент устройств был очень далек от того, который сегодня можно найти https://shop.miele.kz/. Это интернет магазин компании в Казахстане. Единственное, что не изменилось за более чем 120 летнюю историю становления бренда, так это желание ее сотрудников соответствовать лозунгу «Immer Besser». Если говорить по- простому – делать все возможное, чтобы всегда быть лучше конкурентов и всегда совершенствоваться, становиться лучше, чем уже есть. Если прочитать отзывы клиентов, которые уже приобрели плиты, кофеварки, пылесосы, холодильники, духовые шкафы и другие устройства Миле, сможете сами сделать вывод -  решение о покупке правильное. Даже те, кто уже решил сменить интерьер и дизайн своей кухни, снова возвращаются к бытовой технике от немецкой компании (Miele & Cie. KG).

Качество и ассортимент Miele

Техника от рассматриваемого производителя, независимо от того, используется ли она для стирки и сушки, уборки своими руками и с помощью роботов-пылесосов, готовки на плите и в духовке, перед выпуском на рынок подвергается строжайшим испытаниям на прочность и износостойкость. По мнению редакции Allphones.kz, очень важно, что бренд регулярно получает награды не только за дизайн своей продукции, но и всегда проходит тесты немецкой организацией по надзору за качеством товаров, которые предлагаются потребителю.

Что интересное предлагает Miele покупателю в Казахстане:

  • Холодильники и морозилки. И предложение не ограничивается моделями из популярной серии MasterCool. Покупателю доступны винные и встраиваемые холодильники, Side-by-side и отдельно стоящие морозильные камеры.
  • Кофемашины (зерновые и соло). Присмотритесь к модели CM7750. Она поддерживает технологию Wi-Fi Conn@ct - подключение кофемашины к мобильному приложению Miele@Mobile и удаленное управление ею.
  • Стиральные машины и/или сушилки.
  • Посудомоечные машины. Это быстрый и эффективный элемент уборка в вашем доме или квартиры.
  • Пароварки, подогреватель пищи, духовые шкафы шириной 60 и 90 см (с СВЧ или без нее), варочные панели (газовые, индукционные, стеклокерамические), микроволновые печи и др.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Официально: Xiaomi 12S Pro получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1 и покажет рекордный результат в AnTuTuОфициально: Xiaomi 12S Pro получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1 и покажет рекордный результат в AnTuTu14:35 04.07.2022

Буквально накануне официального анонса Xiaomi опубликовала тизеры, представляющие основные технические характеристики смартфона Xiaomi 12S Pro. Таким образом подтвердилось, что смартфон получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1 и сможет обеспечить рекордное число баллов в тесте AnTuTu.

Apple Watch Series 8 смогут определить у пользователя повышенную температуруApple Watch Series 8 смогут определить у пользователя повышенную температуру13:30 04.07.2022

Смарт-часы Apple Watch Series 8, релиз которых ожидается этой осенью, получат датчик температуры, способный определять, есть ли у пользователя жар. Об этом рассказал редактор Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman), утверждающий, что датчик уже прошёл внутреннее тестирование.

Анонсирован флагманский смартфон Meizu 19Анонсирован флагманский смартфон Meizu 1913:10 04.07.2022

Сегодня утром Hubei Xingji Times Technology Co., Ltd. и Zhuhai Meizu Technology Co., Ltd. провели церемонию подписания стратегических инвестиций в Ханчжоу, официально объявив, что Xingji Times владеет 79,09% контрольного пакета акций Meizu Technology и получила независимый контроль над Meizu Technology.

Игровые смартфоны Nubia Red Magic 7S и 7S Pro получат чип Snapdragon 8+ Gen 1 и до 18 Гбайт ОЗУИгровые смартфоны Nubia Red Magic 7S и 7S Pro получат чип Snapdragon 8+ Gen 1 и до 18 Гбайт ОЗУ11:38 04.07.2022

Бренд Nubia, созданный китайской компанией ZTE в 2012 году и ставший независимой структурой в 2015-м, готовит к выпуску новые игровые смартфоны — аппараты Red Magic 7S и Red Magic 7S Pro под управлением операционной системы Android 12 с фирменной надстройкой Red Magic UI.

Грядёт выпуск смартфона OnePlus 10RT с тройной камерой и 120-Гц дисплеемГрядёт выпуск смартфона OnePlus 10RT с тройной камерой и 120-Гц дисплеем09:18 04.07.2022

Как уже сообщалось, в текущем месяце ожидается анонс смартфона OnePlus 10T с процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и 6,7-дюймовым экраном AMOLED формата FHD+ с частотой обновления 120 Гц.