Инвестиции будущего!

18:04 20.06.2022

Jookopay — это платежная система b2b и p2p международного масштаба, основанная на блокчейн-платформе TRON, назначение которой — развлечения и децентрализованный обмен контентом. На базе платформы был создан токен TRON (TRX), занимающий 14-е место среди самых крупных по капитализации криптовалют в мировом рейтинге.

TRON — одна из наиболее быстрых криптовалют, поэтому компания Jookopay использовала именно этот токен для создания своей платежной системы.

Миссией Jookopay является создание единой экосистемы для мгновенного получения и отправки денег из любой точки мира без банковской комиссии и какого-либо давления со стороны правительства.

Основные достоинства Jookopay:

  1. Быстрый вывод денег — возможен уже через 7 дней с момента пополнения счета и длится не более 5 секунд.

  2. Стабильный ежедневный доход — начисление процентов происходит каждый день.

  3. Удобный и функциональный Личный кабинет.

Компания Jookopay официально зарегистрирована и имеет лицензию на инвестиционную деятельность. Являясь надежным партнером, она заботится о безопасности средств своих клиентов: сайт компании имеет SSL-сертификат, все данные защищаются 2-уровневым шифрованием. Конфиденциальная информация защищена от DDoS-атак, поскольку хранится на отдельных серверах.

Возможности заработка с Jookopay

Сейчас компания активно развивается и привлекает как юридических, так и частных лиц для вложений в развитие и совершенствование своей системы. 

Помимо инвестирования, Jookopay предоставляет всем своим партнерам возможность участия в бонусной, представительской и реферальной программах. Для облегчения поиска новых партнеров и диверсификации заработка всех инвесторов разработана эффективная многоуровневая партнерская программа.

Каждый партнер Jookopay имеет возможность управлять своим доходом, получая реферальную комиссию в размере 5% от суммы всех привлеченных средств. В зависимости от суммы вложенных средств партнеру присваивается определенный уровень (от 1 до 5). Структурный оборот партнера суммирует инвестиции  партнеров всех открытых уровней, которые доступны в определенный момент. Чем выше статус партнера, тем больший доход он получает.

Первую прибыль партнеры Jookopay получают через 7 дней с момента пополнения своего инвестиционного счета.

Компания приглашает своих партнеров объединять усилия для взаимовыгодного сотрудничества — открывать представительства Jookopay и получать высокое вознаграждение и дополнительные привилегии. Необходимым условием для этого является структурный оборот в размере 30 тысяч долларов США в первой линии.

Все представительства компании должны быть выдержаны в фирменном стиле, который включает цвета, формы и символику, обеспечивающие визуальное узнавание Jookopay.

Разработкой стратегии развития, координацией и контролем работы всех представительств, а также ведением документации занимается головной офис компании.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Vivo выпустит мощный смартфон iQOO 9T с процессором Snapdragon 8+ Gen 1Vivo выпустит мощный смартфон iQOO 9T с процессором Snapdragon 8+ Gen 112:40 20.06.2022

Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Vivo в скором времени анонсирует флагманский смартфон iQOO 9T, который присоединится к уже доступным моделям iQOO 9, iQOO 9 Pro и iQOO 9 SE.

Pin-Up скачать мобильное приложение: особенностиPin-Up скачать мобильное приложение: особенности12:37 20.06.2022

Играть онлайн можно в казино Пин Ап – это самая быстро развивающаяся современная виртуальная азартная платформа, которая уже доступна для пользователей в Казахстане.

Анонс смартфонов Xiaomi 13 и 13 Pro с чипом Snapdragon 8 Gen 2 ожидается в ноябреАнонс смартфонов Xiaomi 13 и 13 Pro с чипом Snapdragon 8 Gen 2 ожидается в ноябре12:22 20.06.2022

Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Xiaomi наметила на текущий год анонс ряда флагманских смартфонов, построенных на аппаратной платформе Qualcomm.

Билл Гейтс назвал держателей криптовалют дуракамиБилл Гейтс назвал держателей криптовалют дураками16:05 17.06.2022

Основатель Microsoft Билл Гейтс саркастически раскритиковал сам факт существования криптовалюты и NFT. По его мнению, держатели таких активов — дураки.

Представлен смартфон Poco C40 с большим дисплеем HD+ и необычным процессоромПредставлен смартфон Poco C40 с большим дисплеем HD+ и необычным процессором13:46 17.06.2022

Бренд Poco, сформированный китайской компанией Xiaomi, официально анонсировал смартфон среднего уровня C40 с операционной системой Android 11, дополненной фирменным пользовательским интерфейсом MIUI 13.