3 актуальных инвестиций онлайн для любого возраста и размера дохода

00:19 10.04.2022

Инвестиционные возможности выходят далеко за рамки только акций и складывая средств под подушку. Во-первых, нужно помнить, что термин «инвестирование» может вызывать в воображении образы нервной обстановки на Нью-Йоркской фондовой бирже, или, возможно, вы думаете, что это что-то предназначенное только для тех, кто богаче, старше или продвинулся дальше по карьерной лестнице, чем вы. Но это совсем не так.

При ответственном подходе инвестирование — лучший способ приумножить свои деньги, и большинство видов инвестиций доступны практически каждому, независимо от возраста, дохода или карьеры. Иногда нужно прислушаться к мнению других, доверить свой капитал под управление, так что список лучших трейдеров будет вам полезен. Заинтересовались, тогда переходите по указанной ссылке и там найдете больше информации и инвест проектах, трейдерах, которые ориентированы на криптовалюту, фондовый рынок и бинарные опционы.

Однако каждый выбирает свой путь сам, а мы лишь попробует предложить направление. Какие инвестиции лучше всего подходят для вас – решайте сами.

Три перспективные ниши для онлайн инвестиций

  1. Депозиты. Да – это классика для ленивых, которым достаточно просто установить приложение банка и оформить в нем депозитный счет. По сути вы владеете сберегательным счетом, застрахованным на государственном уровне, который предлагает фиксированную процентную ставку в течение определенного периода времени. Удобно и не нужно париться о рисках. Проблема одна – низкая доходность.
  2. NFT. Прошлый год - это был год, когда токены (NFT) подорвали массовое сознание. NFT — это невзаимозаменяемые криптовалютные токены. Это означает, что токены не являются взаимозаменяемыми, в отличие от взаимозаменяемых активов, таких как фиатная валюта или биткойны, которые работают в сети блокчейна, цифровом реестре, который записывает все транзакции криптовалюты. Достаточно одного примера - художник Бипл продал свою работу «Everydays: The First 5000 Days» за сумму в 69 миллионов долларов. При этом общий объем инвестиций находится на уровне в 10,7 млрд долларов только в третьем квартале 2021 года. Такой тренд подталкивает все больше людей вкладывать миллионы долларов в уникальные цифровые творения.
  3. Коины и Мемкойны. Если вы не инвестируете в акции, облигации или инструменты, эквивалентные денежным средствам, перечисленные выше, есть большая вероятность, что ваши инвестиции относятся к классу альтернативных. Сюда входят криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум. На волне более массированного криптовалютного бума существует подкатегория альткойнов, которые зарабатывают большие деньги на инвестициях. Эти виртуальные токены представляют собой мемкойны, категорию облегченных криптовалютных монет, вдохновленных интернет-мемами, шутками и трендами. Dogecoin (Doge) и Shiba Inu (Shib) остаются королями этого сегмента. Популярность мемкойнов также объясняется частыми постами и отзывами о них знаменитостями в социальных сетях.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Dimsneity 810, 5000 мАч и 48 Мп. Характеристики, живые фото и цена realme V23Dimsneity 810, 5000 мАч и 48 Мп. Характеристики, живые фото и цена realme V2308:40 09.04.2022

Смартфон realme V23, обозначенный каталожным номером RMX3571, засветился в базе данных китайского регулятора TENAA, а также в базе местного оператора China Telecom, благодаря чему стали известны его основные характеристики и стоимость. Есть и живые фото устройства.

Google и iFixit запустят программу самостоятельного ремонта устройств PixelGoogle и iFixit запустят программу самостоятельного ремонта устройств Pixel08:34 09.04.2022

Ранее в этом месяце Samsung и iFixit объявили о запуске программы самостоятельного ремонта устройств Galaxy, в рамках которой пользователи смогут приобретать некоторые запчасти для своих гаджетов и инструменты, и используя официальные руководства менять их в случае необходимости.

Похожий на iPhone cмартфон Honor Play 6T Pro получил процессор Dimensity 810 и 48-Мп камеруПохожий на iPhone cмартфон Honor Play 6T Pro получил процессор Dimensity 810 и 48-Мп камеру11:39 08.04.2022

В ассортименте Honor появился смартфон среднего уровня Play 6T Pro, который можно будет приобрести по ориентировочной цене от 210 долларов США. Аппарат построен на платформе MediaTek и поддерживает работу в сотовых сетях 5G.

Доступный Xiaomi 12 Lite готов к выходу. Характеристики смартфона подтвержденыДоступный Xiaomi 12 Lite готов к выходу. Характеристики смартфона подтверждены11:36 08.04.2022

Грядущий смартфон Xiaomi 12 Lite 5G с модельным номером 2203129G скоро будет выпущен на мировых рынках, а пока что он появился в базе данных Федеральной комиссии по связи США.

Базовый флагман OnePlus 10 сменит процессор Snapdragon на Dimensity от MediaTekБазовый флагман OnePlus 10 сменит процессор Snapdragon на Dimensity от MediaTek11:31 08.04.2022

OnePlus уже выпустила Pro-версию своего свежего флагмана. Но базовый вариант устройства так и не увидел свет, что очень непохоже на компанию.