Почему разработка мобильных приложений веб-разработка очень важна в наше время?!

01:50 24.03.2022

Сегодня компании и бизнес должны всячески использовать все преимущества Интернета и наличия смартфонов у своих клиентов. Поэтому им необходимо разрабатывать приложения и веб-страницы, где могут предлагать свои продукты или автоматизировать бизнес-процессы. Все это позволяет реализовать разработка мобильных приложений на заказ под iOS и Android, а также WEB-разработка под браузер для мобильной и ПК версии.

Существует три группы технологий или процедур веб-разработки:

  1. Первая — это разработка на заказ: нужно запрограммировать свое приложение или страницу с нуля.
  2. Вторая — это CMS-приложения, известные как Open Source, например, Wordpress и Prestashop.
  3. Третья — программное обеспечение как услуга, которое позволяет подписаться или арендовать услугу администрирования в дополнение к созданию страницы, например, в случае таких платформ, как Wix, Shopify, среди многих других.

Первый вариант – самый гибкий. Он, если обратитесь к разработчикам из PunicApp, позволяет реализовать все задумки клиента по максимуму. В любом случае, какую технологию вы используете для мобильной/веб-разработки, важно знать, что это будет основная точка контакта со своими клиентами. Если вы разрабатываете приложение/сайт для продажи товаров или услуг, это будет аналогично найму продавца, который будет активен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Для бизнеса это очень выгодно и при правильном подходе окупится за месяцы.

Что учесть при разработке?!

Важным моментом, который вы должны учитывать, является удобство использования и пользовательский опыт, поскольку нет человека, который будет взаимодействовать напрямую с вашим покупателем или потенциальным клиентом, и ему придется интуитивно понимать навигацию или процедуры, которым он должен следовать.

Также помните, что есть и другие дополнительные аспекты, такие как безопасность, например, SSL-сертификат для сайта или блокировка от возможных взломов, а также производительность серверов для быстрой загрузки и высокой доступности разработанного вами сервиса.

Таким образом, веб-разработка и создание приложений на заказ важны, потому что она позволяет вам привлекать новых клиентов из Интернета или автоматизировать процессы, которые ускоряют вашу реакцию на рынок, а также снижают эксплуатационные расходы.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Galaxy M53 представят 27 мартаGalaxy M53 представят 27 марта01:29 24.03.2022

Вьетнамское отделение Samsung опубликовало тизер, посвященный смартфону Galaxy M53. Новинку представят в этой стране уже очень скоро – 27 марта, но характеристики уже известны.

Смартфон Moto Frontier получит 60-Мп селфи-камеру и 125-Вт зарядкуСмартфон Moto Frontier получит 60-Мп селфи-камеру и 125-Вт зарядку01:27 24.03.2022

Интернет-источники обнародовали новую порцию информации о флагманском смартфоне Moto Frontier, который готовит к выпуску компания Motorola. Ожидается, что официальная презентация этого аппарата состоится в июле.

Google скрыто собирает данные звонков и сообщений с Android-устройствGoogle скрыто собирает данные звонков и сообщений с Android-устройств01:26 24.03.2022

В последние годы Apple и Google делают особый упор на повышенную конфиденциальность и защиту данных пользователей iOS и Android. Тем не менее, то и дело энтузиасты сообщают о новых уязвимостях или намеренных бэкдорах в ОС техногигантов.

eSIM – разбираемся с технологией, ее особенностями и преимуществамиeSIM – разбираемся с технологией, ее особенностями и преимуществами01:16 24.03.2022

Нужно признать, что рынок услуг eSIM уже занял свою полезную нишу среди услуг мобильных операторов по всему миру. Статистика говорит о том, что два года назад было выпущено 200 млн. eSIM, а в планах на 2022 год цифра достигнет отметки в 1 млрд.

Galaxy A53 Pro? Samsung готовит монстра на Dimensity 9000Galaxy A53 Pro? Samsung готовит монстра на Dimensity 900011:43 23.03.2022

Как стало известно на прошлой неделе, львиная доля продаж смартфонов Samsung приходится отнюдь не на флагманы (подробнее). Ввиду этого компания уделяет немалое внимание семейству Galaxy A, которое на днях пополнилось моделями Galaxy A33, Galaxy A53 и Galaxy A73.