На мероприятии 8 марта Apple может представить до четырёх новинок — новые iPhone SE, iPad Air, Mac и монитор
Совсем немного времени осталось до презентации Apple, на которой наверняка дебютирует iPhone SE третьего поколения с поддержкой 5G, а обновлённый iPad Air тоже должен получить аналогичную функциональность. Представители Bloomberg считают, что компанию одному из новых компьютеров Mac на мероприятии составит некая четвёртая новинка, и она может иметь отношение к настольному сегменту.

По крайней мере, известный своими предсказаниями на эту тему Марк Гурман (Mark Gurman) в предвосхищающем мероприятие Apple материале на страницах Bloomberg систематизирует имеющуюся информацию. Со смартфоном и планшетом всё достаточно просто: оба получат поддержку 5G, более быстрый процессор и улучшения в части камер. Третьей новинкой станет новый компьютер из линейки Mac, и в этой сфере выбор кандидатов достаточно широк: от нового Mac mini до 13-дюймового MacBook Pro или iMac.
Вообще, как считает источник, в первом полугодии Apple готовится выпустить несколько компьютеров на базе процессоров M1 Pro, M1 Max или M2. Первые два могут прописаться в iMac Pro, второй появится в составе MacBook Pro, а вот Mac mini может примерить как M1 Pro, так и M2. Весь этот набор новинок семейства Mac должен быть распределён между мартовским событием и маем-июнем текущего года.
Четвёртой новинкой на мартовской презентации, по мнению автора исходной публикации на страницах Bloomberg, может стать внешний дисплей нового поколения либо для iMac Pro, либо для более компактной версии Mac Pro. От разработчиков источник получил информацию о тестировании прототипов Mac на базе процессора с восемью вычислительными ядрами (4 + 4) и десятью графическими. Такая конфигурация вполне подходит под описание процессора Apple M2. Впрочем, будет ли он представлен на мартовском мероприятии — большой вопрос.
Источник: AllPhones.kz
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Преимущества профессии таксиста? Их много, но есть нюансы!13:38 07.03.2022Быстро и с комфортом добраться из точки А в точку Б в большом городе или городке можно только на такси. Это аксиома! Кто сидит за рулем транспортного средства, которое перемещает вас с одной локации на другую? Таксист!
Find X5 Pro – не предел! OPPO готовит супер-камерофон17:54 06.03.2022Неделю назад состоялась презентация флагманского семейства OPPO Find X5, одним из сильнейших аспектов которого стали передовые системы камер.
Хакеры украли 190 ГБ конфиденциальных данных Samsung, включая исходные коды17:53 06.03.2022По сообщению источника, группа вымогателей данных Lapsus$, неделю назад взломавшая внутреннюю сеть Nvidia, похитила огромный объем конфиденциальных данных у компании Samsung Electronics.
Xiaomi 12 Ultra с чипом Snapdragon 8 Gen 1 Plus показался на рендерах17:50 06.03.2022В китайской соцсети Weibo опубликованы рендеры (предположительно официальные) смартфона Xiaomi 12 Ultra, который относится к классу high-end. Он может стать первым серийным устройством на платформе Snapdragon 8 Gen 1 Plus.
Сертификация товаров в Казахстане: что, где, как и главное «Зачем»?!17:30 06.03.2022Нельзя просто сделать товар или продукт и выставить его на полку магазина, сделав доступным для покупателя. Нужна сертификация!
|
| |


