Смартфон Blackview BV8800 уже доступен к заказу - предложением с ценой раннего бронирования в $199,99 ограничено

09:05 10.01.2022

Спустя более двух недель после мирового дебюта Blackview BV8800, смартфон наконец, выходит на рынок сегодня с ограниченными предложениями раннего бронирования — люди могут получить его всего за $199,99 на AliExpress. Предложение ограниченный 500 единицами с купоном на 20 долларов. После того, как 500 единиц будут распроданы, цена поднимется до $239,99 (а это скидка 35 долларов от розничной цены). Все предложения действительны до 14 января 2022 г.

Как новый защищенный флагман от Blackview, BV8800 предлагает несколько новых улучшений по части долговечности, плавности работы, камер и общей производительности и имеет все, чтобы произвести на вас впечатление, независимо от того, для чего вы его будете использовать. Любители активного отдыха будут впечатлены повышенной прочностью благодаря сертификату MIL-STD, обновленному до MIL-STD-810H, а фотолюбителям понравятся модные функции камеры и полезное ночное видение. Прежде всего, Blackview BV8800 оснащен топовыми характеристиками, которые кажутся гораздо более высококлассными, чем можно было бы подумать из его цены. Читайте дальше и узнаете, чем смартфон отличается от аналогов.

Ежедневные задачи становятся более легкими и плавными


В то время как большинство защищенных телефонов используют дисплей с частотой обновления 60 Гц, BV8800 делает шаг вперед, используя дисплей с частотой 90 Гц. Все выглядит намного плавнее и быстрее, особенно для контента с быстрыми движениями и быстрой сменой картинки в видео и играх.  

BV8800 обеспечивает сверхвысокую скорость благодаря оснащению топовым восьмиъядерным чипсетом 4G MediaTek Helio G96, который оставляет позади других конкурентов с поддержкой 4G. Основываясь на тесте AnTuTu, Helio G96 набирает 301167 баллов, что намного ближе к 337945, полученным чипсетом 5G MediaTek Dimensity 800. В сочетании с быстрой ОЗУ 8 ГБ памяти LPDDR4X и 128 ГБ встроенного хранилища UFS 2.1 пользователь может рассчитывать на превосходную производительность при обработке данных, многозадачности, скорости времени отклика и визуальных эффектах. Технология жидкостного охлаждения 3D-медных трубок обеспечивает охлаждение телефона при повышении производительности.

Работа смартфона на недавно выпущенной Doke OS 3.0 (на базе Android 11) — это огромный бонус, который значительно улучшает интерфейс по сравнению с Doke OS 2.0, включая более интуитивно понятные жесты для навигации, интеллектуальную предварительную загрузку приложений, более удобный дизайн, модернизированный блокнот с поддержкой записи, рукописного ввода, напоминаний и шифрования и т.д. Можно с уверенностью сказать, что эта система соответствует характеристикам интерфейсов более крупных брендов.

В корпус добавили датчик отпечатков пальцев и кнопку питания, клавишу 2-в-1 для более быстрой разблокировки, настраиваемую функциональную кнопку для 7 ярлыков функций и быстрого доступа к вашему любимому приложению, многофункциональный NFC для проведения безналичных расчетов, а также отличное качество звука в динамике.

Фото и видео возможны в полной темноте


Затмевая всех предшественников от Blackview, BV8800 оснащен системой камер с самым высоким разрешением и качеством — 50-мегапиксельной 4-х линзовой задней камерой с искусственным интеллектом и ночным видением. 50-мегапиксельная основная камера ISOCELL JN1 отличается улучшенной светочувствительностью и точностью цветопередачи.
20-мегапиксельная ИК-камера ночного видения с двумя ИК-светодиодами творит чудеса с фото и видео в полной темноте. Более того, это увлекает, особенно когда вы понимаете, насколько это полезно для защиты вашего дома — например, включив его, вы сразу узнаете, что за вашим домом наблюдают грабители вечером, при этом даже не вспугнув их. Для людей, которые много путешествуют и постоянно снимают комнаты и дома, и вы очень серьезно относитесь к своей конфиденциальности, ночное видение может обнаружив скрытую камеру, если она есть.

Сверхширокоугольная камера с углом обзора 117 градусов удобна для более широкой пейзажной/групповой фотографии. Любителей селфи, особенно ночных селфи, не подведет фронтальная камера Samsung ISOCELL 3P9 16MP. Модуль оснащен технологией Tetrapixel, которая имитирует большие пиксели для получения более яркого 4-мегапиксельного изображения, а алгоритм remosaic создает детализированное изображение с высоким разрешением 16 Мп. Это повышает светочувствительность, значительно улучшая качество изображения как при ярком, так и при недостаточном освещении.

Дополнительные режимы камеры включают HDR, ночной режим, портретный режим, подводный режим. Кроме того, BV8800 поддерживает кинематографическую запись видео 2K с частотой 30 кадров в секунду, поэтому вы сможете запечатлеть свои любимые моменты с потрясающей детализацией, такими, какими вы их помните. По сути, эта в высшей степени унифицированная система камер поможет вам снимать в любых условиях, днем или ночью, широкоугольным или сверхширокоугольным объективом, на суше или под водой.  

Приключения с BV8800 становятся беззаботнее и безопаснее

Если использовать смартфон на открытом воздухе, когда требуется больше всего от телефона, Blackview BV8800 также не оставит вас равнодушным. Защищенные телефоны Blackview проверены годами. Новинка также выдерживает самые суровые условия окружающей среды. Будьте уверены, что Blackview BV8800 изо всех сил старается противостоять воде, дождю, пыли, ударам, стандарт его защиты повышен до MIL-STD-810H, последней версии MIL-STD-810, которая включает в себя многочисленные изменения по сравнению с его предшественником, MIL-STD-810G. И, как и его аналоги, он соответствует стандарту водонепроницаемости IP68 и IP69K.

К тому же Blackview BV8800 может повысить личную безопасность, если вы отправляетесь в небольшое приключение на природе, поскольку он позволяет вам видеть в полной темноте с помощью вышеупомянутого ночного видения. Например, он помогает избежать опасностей, обнаруживая диких животных, находить обратный путь к лагерю, если вы выходите слишком поздно, и находить потерянных членов группы даже в самую темную ночь.

Но прежде всего, надежность Blackview BV8800 определяется благодаря емкости его батареи, что на 45% выше средней. Внутри 8380 мАч, а это 4G/WiFi в режиме ожидания до 720 часов (30 дней) и прослушивание музыки до 34 часов. По сути, смартфон может поддерживать вас в течение нескольких дней при среднем режиме использования. Как только батарея разрядится, быстрой зарядке мощностью 33 Вт потребуется всего 1,5 часа, чтобы полностью зарядить эту гигантскую батарею. Поддерживая функцию обратной зарядки, BV8800 может работать как огромный павербанк на 8380 мАч, чтобы заряжать другие ваши устройства прямо на ходу. Зарядный порт Type-C упрощает подключение.
Дополнительные функции для активного отдыха, которые вы найдете полезными, включают датчик давления, GPS и ГЛОНАСС, Beidou и Galileo для более точной навигации, а также крючок для ремешка для безопасного хранения вашего смартфона во время путешествия.


Основные характеристики BV8800

Подводя итог, можно сказать, что Blackview BV8800 достаточно мощный, чтобы быть наравне со многими производительными смартфонами, и достаточно прочный, чтобы выдерживать непредвиденные ситуации при использовании на открытом воздухе. Если вы заинтересовались новинкой, нажмите здесь, чтобы воспользоваться предложениями раннего бронирования до того, как оно закончится.

Полезно:

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Видео АНОНС Blackview BV8800 - более 300 тыс. в Antutu и ИК камераВидео АНОНС Blackview BV8800 - более 300 тыс. в Antutu и ИК камера16:34 06.01.2022

Предзаказ на Blackview BV8800 начнется с 11:00 10-ого января и закончится в 11:00 15-ого января. Можно получить купон на $20 скидку и еще будет промокод, окончательная цена - ниже $199.99. Количество устройств по этой цене ограниченно, не пропустите!

Samsung представила Home Hub — планшет для умного домаSamsung представила Home Hub — планшет для умного дома11:51 06.01.2022

Samsung представила на выставке CES 2022 свой первый автономный контроллер умного дома SmartThings — Samsung Home Hub.

Один из самых популярных смартфонов Samsung получил One UI 4 и Android 12Один из самых популярных смартфонов Samsung получил One UI 4 и Android 1211:46 06.01.2022

На прошлой неделе Samsung выпустила стабильное обновление One UI 4 на базе операционной системы Android 12 для серии Galaxy S20, включая Galaxy S20 FE.

Samsung вернёт поддержку 45-Вт быстрой зарядки в Galaxy S22 UltraSamsung вернёт поддержку 45-Вт быстрой зарядки в Galaxy S22 Ultra11:19 06.01.2022

Samsung вернёт поддержку 45-Вт быстрой зарядки в свои флагманские смартфоны, начиная с Galaxy S22 Ultra. Об этом сообщает авторитетный аналитик Роланд Квандт (Roland Quandt).

Samsung готовит доступный компактный планшет Galaxy Tab A8 LiteSamsung готовит доступный компактный планшет Galaxy Tab A8 Lite19:39 05.01.2022

Устройство с номером модели SM-T270 было замечено в базе южнокорейского регулятора SafetyKorea, где также были обнаружены его живые фото.