Как начать вести свой блог в Instagram? Накрутку подписчиков никто не отменял!

23:46 02.12.2021

Раньше все боялись ходить на вечер встречи с выпускниками. А сейчас достаточно зайти в интернет и увидеть поле деятельности своих одноклассников. Ведь каждый второй - блогер.
Выходит, это не такой уж и сложный процесс? Так что же нужно сделать, чтобы стать блогером? Перечислим основные пункты:

  1. Найти нишу, интересную вам. Да, здорово, если любимая тема - популярна в обществе. Это двойное попадание в цель: интересно и вам, и аудитории. В случае, когда тема необходима, но не нравится инфлюенсеру, заинтересовать целевую аудиторию, практически, невозможно. Но тут никто не отменял покупки и накрутки подписчиков через сервисы https://likeinsta.ru/kupit-podpischikov-v-instagram.html, которые накрутят ваш счетчик и уже этим будут привлекать новую аудиторию в вашу тему. Помимо этого, когда тема любима блогером, он может развивать её бесконечно, находя новые грани. А новые подписчики задают интересные вопросы и создают новые форматы обсуждений.
  2. Эксперименты – хорошо. Даже если это впервые сделанное селфи или наложенный фильтр. Ваш креатив, каким бы он ни был, имеет место быть. Тренды создаются случайно.
  3. Нет страху. Делать фото, создавать видео, разговаривать на фоне, показывать себя с любой стороны - то, что привлекает аудиторию. И здесь не важно, какую тему развиваете вы в видео.

Начало. С чего начать вести блог в Instagram?

  • найдена интересная вам тема (впоследствии её можно поменять);
  • есть несколько хороших и живых фотографий, качественно снятое видео;
  • частый постинг.

Любой блог начинается со смелости

Частый постинг привлечёт тех, кому интересна ваша тема. Затем, используя бесплатные способы продвижения, можно увеличить количество подписчиков.

Никто не отменял сарафанное радио. Попросите друзей, знакомых и друзей друзей поддержать ваше начинание. В дальнейшем разумно будет подключить платные способы продвижения (реклама у блогеров, таргет) и продолжать развиваться. Также помним про сервисы накрутки подписчиков, лайков и комментариев.

Это лишь первые шаги. Чем больше вы будете крутиться в сфере блогинга, тем больше станете ее понимать.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung активно переходит на водонепроницаемые смартфоны, даже в недорогом сегментеSamsung активно переходит на водонепроницаемые смартфоны, даже в недорогом сегменте21:50 02.12.2021

В этом году Samsung уже выпустила несколько влагозащищённых смартфонов серии Galaxy A, включая Galaxy A52, Galaxy A52 5G, Galaxy A52s 5G и Galaxy A72.

Представлен 250-долларовый смартфон Samsung Galaxy A13 5G с 90-Гц экраном и 50-Мп камеройПредставлен 250-долларовый смартфон Samsung Galaxy A13 5G с 90-Гц экраном и 50-Мп камерой21:13 02.12.2021

Компания Samsung официально представила относительно недорогой смартфон Galaxy A13 5G на платформе MediaTek, о грядущем выходе которого сообщалось накануне.

Видеообзор Rivacase Rivapower VA2580 - доступный Powerbank на 20000 мАч с QC и PD на 20 ВтВидеообзор Rivacase Rivapower VA2580 - доступный Powerbank на 20000 мАч с QC и PD на 20 Вт20:48 02.12.2021

Мобильный аккумулятор RIVAPOWER VA2580 емкостью 20000 мАч упаковали в корпус небольшого размера. Материалы практичные. Устройство поддерживает быструю зарядку на вход и на выход. Подробности в видео и приятного просмотра!

Продажи смартфонов с гибкими дисплеями оказались рекордными в III квартале — почти весь рынок контролирует SamsungПродажи смартфонов с гибкими дисплеями оказались рекордными в III квартале — почти весь рынок контролирует Samsung21:47 01.12.2021

Третий квартал стал беспрецедентным по числу продаж складных смартфонов с гибкими дисплеями.

Доступные смартфоны Samsung получат защиту от влаги в 2022 годуДоступные смартфоны Samsung получат защиту от влаги в 2022 году21:45 01.12.2021

Согласно данным южнокорейского издания TheElec, компания Samsung добавит защиту от влаги в смартфоны Galaxy начального и среднего уровня в 2022 году.