Советы экспертов по выбору ювелирных украшений

10:29 21.10.2021

Кто не хочет безупречно выглядеть и нравится не только себе, но и окружающим? Думаем, этого хотят все. Мы подготовили советы по выбору украшений, которые подчеркнут ваш прекрасный вкус и стиль среди окружающих.

Если у вас хрупкое телосложение, то с крупными украшениями лучше быть аккуратнее. Они перетягивают весь акцент на себя, особенно если у аксессуара вставка с большим камнем. Ведь это не вы должны стать частью украшения, а украшение должно дополнять ваш образ.

А вот обладательницам пышных форм лучше отказаться от тонких изделий – эти украшения просто ничем не дополнят вас и даже могут быть совсем незаметны.

Если у вас небольшая, короткая шея, то вам прекрасно подойдет длиная цепочка. Кстати, если цепочка у вас с кулоном, то она должна быть либо ниже, либо выше линии декольте, но никак не на одном уровне. Для изящной женской шеи подойдут короткие колье.

Серьги с камнями лучше подбирать под цвет глаз: к зелёным глазам подойдут камни мягких оттенков, к светлым – голубые, а вот тёмным - яркие и насыщенные цвета камней, чтобы создать контраст. Объемные серьги округлят лицо, длинные и плоские, наоборот, создадут иллюзию овала.

При выборе колец также есть свои особенности. Например, к длинным и худым пальцам лучше подбирать лёгкие и тонкие кольца, делая акцент на руках, но излишне не выделяя их. Камень также должен быть небольши. А вот широкие кольца больше подойдут крупной руче.

Приобрести красивейшие ювелирные изделия можно на сайте zoloto55.kz. Большой ассортимент, приятные цены и доставка в любой уголок Казахстана и СНГ выгодно отличают данный сайт от других.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Galaxy A73 станет первым смартфоном Samsung A-серии с китайским дисплеемGalaxy A73 станет первым смартфоном Samsung A-серии с китайским дисплеем21:34 20.10.2021

Сообщается, что как минимум одна из грядущих моделей смартфонов Galaxy A получит дисплей китайского производства.

Большое обновление для лучших умных часов Samsung. Компания выпустила новую прошивку для Galaxy Watch 4Большое обновление для лучших умных часов Samsung. Компания выпустила новую прошивку для Galaxy Watch 421:17 20.10.2021

Для своих новых умных часов компания Samsung выпустила крупное обновление.

Видео обзор Acer Spin 5 SP513-52N-58WW - ноутбук трансформер по адекватной цене!Видео обзор Acer Spin 5 SP513-52N-58WW - ноутбук трансформер по адекватной цене!11:39 19.10.2021

В видео - впечатления и обзор ноутбука трансформера Acer Spin 5. У этого ноута сенсорный дисплей, хороший процессор и достаточно памяти. Корпус полностью металлический. Делюсь опытом пользования и личными впечатлениями после 2-х недель активного пользования ноутбуком.

Возможно, это лучший вариант дизайна камеры Galaxy S22 Ultra. Флагман Samsung показали на новых рендерахВозможно, это лучший вариант дизайна камеры Galaxy S22 Ultra. Флагман Samsung показали на новых рендерах10:33 19.10.2021

Дизайнеры продолжают предлагать различные варианты исполнения основной камеры будущего флагмана Samsung Galaxy S22 Ultra.

Очередной огромный успех Samsung. Компания за год продала более 600 000 мониторов Smart Monitor, наделённых собственной ОСОчередной огромный успех Samsung. Компания за год продала более 600 000 мониторов Smart Monitor, наделённых собственной ОС19:54 18.10.2021

Компания Samsung сообщила, что за год с момента старта продаж ей удалось реализовать более 600 000 устройств Smart Monitor.