TWS наушники 1MORE ComfoBuds 2: 12 предустановок эквалайзера и до 24 часов работы по специальной цене

11:00 23.08.2021

Надоели больший боксы и большие наушники, хотите получить беспроводной звук по доступной цене? Тогда редакция нашего портала советует присмотреться к модели беспроводных Bluetooth наушников 1MORE ComfoBuds 2, которые до 27 августа доступны по специальной цене на Aliexpress.

Цена на ComfoBuds 2: $32.99 с 23 по 27 августа с промокодом "LIKE1MORE"

https://s.zbanx.com/r/hdcfkACK8zNC

Почему стоит обратить внимание именно на эту модель? Во-первых, производитель предусмотрел поддержку эквалайзера от Sonarworks с 12 режимами (Pop, HipHop, Electronic, Deep, Bass, Vocal и др.) для разных сценариев использования. Настраивали совместно с звукорежиссером Лукой Биньярди, который много понимает в правильном звучании.

В этих наушниках с защитой от влаги по стандарту IPX5 используются 13,4-мм драйверы и есть поддержка аудиокодека AAC. Благодаря этим драйверам получается добиться басистого звучания.

В 1MORE называют ключевой фишкой этих наушников их ультралегкость — всего 4,3 грамма. Благодаря этому они не ощущаются в ушах и не доставляют дискомфорта даже при длительном использовании.

Эти наушники по форме - полу-вкладыши, что более удобно и полезно для здоровья в течение длительного времени использования. В наушниках ComfoBuds 2 используются антибактериальные амбушюры, разработанные по собственному патенту 1MORE. Антибактериальный дизайн направлен на здоровье и гигиену пользователей, которые долго носят наушники в течении дня.

Игроманам

Подойдет новинка и тем, кто любит поиграть на совем смартфоне или планшете. Для подключения к смартфону и другим устройствам используется Bluetooth 5.2, а специальный игровой режим позволяет добиться минимальной задержки при передаче звука от источника.

Автономность

При маленьких габаритах корпуса покупатель получает хорошую автономность. На одном заряде наушники-гарнитура способны проработать до 6 часов, а подзарядка от кейса обеспечивает еще 24 дополнительных часов. Быстрая зарядка присутствует, с ней за 15 минут можно добиться 3 часов непрерывного воспроизведения музыки.

Кто такие 1MORE?

Важно отметить, что 1MORE это компания из экосистемы Xiaomi, которая выпускает продукты получающие награду CES в течение 4 лет подряд. На данный момент компания заключила партнерство с 4-кратным обладателем премии Грэмми звукорежиссером Лукой Биньярди. А это кое-что, да значит!

Также наушники 1MORE были отмечены наградами ведущих мировых СМИ. А все потому, что устройства компании соответствуют самым высоким стандартам на рынке беспроводных наушников.

Что такое Sonarworks?

Технологии Sonarworks сейчас используются в более чем 70 000 студий по всему миру, в том числе многие профи, получившие премию Грэмми, которые записывают звезд высшего эшелона ( Леди Гагу, Мадонну, Рианну, Адель, Coldplay и многих других). После проведения крупнейшего в истории исследования потребительских предпочтений в отношении звука, Sonarworks ставит перед собой задачу поставить персональный звук на первый план и в центр внимания слушателя музыки во всем мире.

Цена на ComfoBuds 2 всего $32.99 до 27 августа с промокодом "LIKE1MORE"

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

1MORE ComfoBuds Pro - ТОП гарнитура-наушники от бренда из экосистемы Xiaomi доступна со скидкой1MORE ComfoBuds Pro - ТОП гарнитура-наушники от бренда из экосистемы Xiaomi доступна со скидкой10:24 23.08.2021

Бренд 1More предлагает своим поклонникам специальные цены в период распродажи на Aliexpress. Одной из моделей, на которую предлагается наилучшая цена стала гарнитура-наушники 1MORE ComfoBuds Pro.

Oscal представляет планшет Pad 8 с приятным для глаз 10,1д. дисплеем, тонким корпусом и Doke OS_P 1.0 на базе Android 11Oscal представляет планшет Pad 8 с приятным для глаз 10,1д. дисплеем, тонким корпусом и Doke OS_P 1.0 на базе Android 1108:43 23.08.2021

Два месяца назад бренд OSCAL выпустил свой первый смартфон C20, известный как бюджетный телефон с модным дизайном. Телефон получил мировую популярность сразу после своего первого появления и собрал глобальную базу поклонников OSCAL.

Защищенный смартфон DOOGEE V10 5G поступает в продажу на Aliexpress по цене всего $199,99Защищенный смартфон DOOGEE V10 5G поступает в продажу на Aliexpress по цене всего $199,9908:14 23.08.2021

Сегодня, в понедельник 23 августа компания Doogee рада сообщить поклонникам бренда, что защищенный смартфон Doogee V10 5G уже открыт для предварительного заказа на AliExpress. В 3:00 по тихоокеанскому времени, когда товар появится на AliExpress, он будет стоить всего $199,78.

Видео анонс смартфона Ulefone Armor 12 и сравнение с конкурентом Oukitel WP13Видео анонс смартфона Ulefone Armor 12 и сравнение с конкурентом Oukitel WP1321:38 22.08.2021

Смартфон Ulefone Armor 12 5G - очень доступный и конкурентный в своем классе телефон с защитой от влаги и пыли, беспроводной зарядкой, и большой батареей, а также с поддержкой 5G сетей. Специальная цена на смартфон Улефон Армор 12 актуальна с 23 по 27 августа 2021 года. Советуем поспешить. Подробности в видео.

Видео анонс AGM H3 - смартфон-внедорожник с инфракрасной камеройВидео анонс AGM H3 - смартфон-внедорожник с инфракрасной камерой10:08 21.08.2021

Выносливый смартфон, который умеет снимать в темноте! AGM H3 - первый в линейке производителя с инфракрасной камерой. Мировой старт продаж запланирован на 23 августа. Подробности об этой модели телефона с инфракрасной камерой для съемки в темноте смотрите в видео. Приятного просмотра!