Blackview выпускает первый в мире флагманский игровой смартфон BL5000 в защищенном корпусе с 5G

19:49 21.07.2021

Если вы ищете игровой смартфон или защищенный смартфон, существует множество доступных брендов, от лучших до самых доступных. Выбрать есть из чего! Но когда дело касается защищенного игрового телефона, все наоборот. Недавние утечки информации о выпуске Blackview BL5000 говорят нам о том, что защищенный телефон может обеспечить флагманскую производительность, и плавно запускать сотни популярных 3D-игр, таких как Genshin Impact.

Blackview никогда не останавливается на достигнутом, преодолевая жесткие границы возможностей смартфонов. Производитель подарил нам нам первый в мире защищенный телефон с тепловизионной камерой (BV9800 Pro), первый в мире 5G смарт и самый надежный защищенный смартфон (BL6000 Pro) и т.д. В 2021 году Blackview снова удивит рынок, представив BL5000 - первый в мире игровой флагман в защищенном корпусе с 5G и сверхширокоугольной камерой на 125 градусов.

Рывок вперед в играх

Как флагманский смарт-убийца, Blackview BL5000 может похвастаться рядом игровых функций для максимального повышения производительности и обеспечения игрового процесса без зависаний и задержек в Genshin Impact.

Ошеломляющая скорость – будьте быстрее, чем ваши противники
(Двойной 5G и MediaTek Dimensity 700, UFS 2.2 и HyperEngine)

Скорость в играх, несомненно, является одним из решающих факторов успеха. А этот флагманский телефон-убийца BL5000 позволит вам проявить себя как можно лучше и добиться максимальной скорости. Он поддерживает двойной 5G, что гарантирует плавное переключение между двумя соединениями 5G и высокую надежность сети, гарантируя непревзойденную скорость загрузки и запуска игр.

Кроме того, смартфон оснащен 7-нм 8-ядерным процессором MediaTek Dimensity 700 с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, работающей на скорости до 2,2 ГГц. В сочетании с частотой обновления 60 Гц и частотой дискретизации сенсорного экрана 120 Гц, 128 ГБ UFS 2.2 и HyperEngine для повышения скорости на 40%, даже игры с интенсивной графикой будут загружаться заметно быстрее без задержки.

Самое захватывающее визуальное, аудио и сенсорное восприятие
(Экран FHD+ 6,36 дюйма и система жидкостного охлаждения 3D)

Чтобы улучшить погружение в игру, BL5000 улучшен со всех сторон. 6,36-дюймовый дисплей 1080х2300 FHD+ с соотношением экрана к корпусу 84% и плотностью 400 пикселей на дюйм обеспечивает широкое изображение с исключительной четкостью. Ультралинейный динамик 1217 с большой физической полостью 0,9 куб.см обеспечивает объемный звук, который погружает вас в атмосферу развлечений.

Во время интенсивных игровых сражений телефоны могут перегреваться и тормозить, не говоря уже о флагманских моделях. Благодаря технологии жидкостного охлаждения с трехмерной медной трубкой, эффективно улучшающей рассеивание тепла на 30%, BL5000 всегда остается холодным даже при воспроизведении больших игр.

Недавно обновленная Doke OS 2.1, рожденная для игр
(Обои с игровыми темами и игровым режимом)

Blackview многое сделала в разработке ОС и, наконец, представила Doke OS. При обновлении ОС 1.0 до ОС 2.1 большое внимание уделяется играм. Флагманский телефон BL5000 поставляется со специально разработанными обоями на игровые темы для увлеченных геймеров. Игровой режим помогает использовать весь игровой потенциал. Вы можете заблокировать звонки и уведомления. Предотвращение случайного прикосновения обеспечивает точное управление.

Получите больше заряда для непрерывной игры

(Аккумулятор 4980 мАч, режим сверхсохранения, быстрая зарядка 30 Вт и L-образный зарядный кабель)

Одним из главных достоинств всех продуктов Blackview является большая батарея, это касается и BL5000. В сочетании с технологией MediaTek 5G UltraSave, позволяющей экономить на 40% больше энергии, аккумулятор емкостью 4980 мАч обеспечивает не менее 8 часов игры. BL5000 поддерживает быструю зарядку 30 Вт и полностью заряжается за 80 минут. Специально разработанный кабель для зарядки L-образной формы обеспечивает естественный захват.

Лучший спутник в поездке, отличная альтернатива PSP (Прочность и высокая водонепроницаемость военного класса)

BL5000 получил жесткую заднюю крышку с двойным контуром и высокопрочное стекло Corning Gorilla Glass 5. У него подтверждены сертификаты IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Вместе с упомянутыми выше функциями BL5000 обеспечивает мобильную игру, не уступающую PSP или Nintendo Switch. Больше не нужно брать с собой в поездку дополнительные игровые устройства.

Совершенная фотография со сверхширокоугольным обзором 125 градусов и превосходными ночными селфи

BL5000 хорош и в фотографии. Blackview годами работала над повышением скорости и качества фотографии и совершила прорыв в Blackview A100 - флагманском смартфоне с самой быстрой фокусировкой и фотосъемкой и ценником до 300 долларов. BL5000 также обещает превосходную производительность с бескомпромиссным качеством фотографии, сочетая различные алгоритмы оптимизации со сверхширокоугольной камерой 16 МП и углом обзора 125 для более широкого диапазона съемки, 12 МП Sony IMX362 для более быстрой фокусировки и скорости съемки и 16 МП Samsung S5K3P9SP для лучших селфи при слабом освещении.

16-мегапиксельная сверхширокоугольная камера, самые красивые снимки в одном кадре

На самом деле, даже некоторые флагманские телефоны не могут сравниться со сверхширокоугольной камерой 16MP. Вам никогда не придется бороться между лучшим качеством фотографий и большим количеством контента в одном кадре. Фотомодуль идеально подходит для групповых фотографий и великолепных пейзажей.

Sony IMX362 с разрешением 12 МП: превосходная съемка и творческая съемка с удивительным качеством фотографий

Основная задняя камера - 12-мегапиксельная Sony IMX362, такая же, как у iPhone 12. Она также используется в Blackview A100. Этот 1/2,55-дюймовый сенсор оснащен объективом из 6 линз, большими пикселями 1,4 мкм и диафрагмой f/1,75 для захвата большего количества света и лучшего изображения даже в условиях низкой освещенности. Система VCM с обратной связью и технология Dual Pixel увеличивают скорость автофокусировки до 0,03 с. При серийной съемке вы можете делать не менее 10 снимков в секунду. Никогда не упускайте мимолетные моменты и не оставляйте ничего, что могло бы сдержать вашу творческую съемку.

16 МП Samsung S5K3P9SP и тетрапиксель, более потрясающие селфи ночью

На лицевой стороне предусмотрено отверстие диаметром 4 мм, в которое вставлен датчик Samsung S5K3P9SP с разрешением 16 МП. В условиях низкой освещенности он использует технологию Tetrapixel, которая улучшает светочувствительность за счет объединения четырех соседних пикселей, чтобы работать как один большой пиксель и снимать с лучшей экспозицией и низким уровнем шума. Для хорошо освещенных областей он использует алгоритм Remosaic. Делайте яркие селфи даже ночью при слабом освещении.

Кроме того, у пользователя есть больше функций, таких как HDR 2-го поколения и алгоритм супер ночного режима, видеосъемка 2K, алгоритм Smart AI Beauty, PortraitColor, монохромный режим и подводный режим, чтобы вы отличить этот флагманский телефон BL5000 от других защищенных смартфонов.

В целом, если вы хотите себе защищенный смарт, с которым сможете играть в ТОПовые игры, снимать классные фотографии и видео на открытом воздухе, защищенный игровой Blackview BL5000 будет лучшим выбором. Известно, что он скоро появится на рынке по очень доступной цене.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Впечатления и 5 возможностей ноутбука Lenovo ThinkPad X1 Fold, которые удивляют и вдохновляютВпечатления и 5 возможностей ноутбука Lenovo ThinkPad X1 Fold, которые удивляют и вдохновляют14:34 21.07.2021

ThinkPad X1 Fold - ноутбук за $4400. Дорого? Да! Не смотрите на цену, оцените возможности! В ноутбуке Lenovo ThinkPad X1 Fold установили гибкий экран диагональю 13,3 дюйма с частотой обновления 60 Гц. У него корпус из кожи, стекла и магниевого сплава. Возможность самостоятельно разобрать ноутбук и добавить в него память отсутствует. Клавиатура накладная, поддерживается управление и рисование стилусом. По сборке без замечаний!

Samsung заметно улучшила камеры смартфонов Samsung Galaxy A52 и A72Samsung заметно улучшила камеры смартфонов Samsung Galaxy A52 и A7212:50 21.07.2021

Южнокорейская компания Samsung выпустила новые прошивки для смартфонов Samsung Galaxy A52 и Galaxy A72, которые распространяются поэтапно в разных регионах мира.

Vivo готовит монстра IQOO 7 в красивой брендовой расцветкеVivo готовит монстра IQOO 7 в красивой брендовой расцветке09:36 21.07.2021

Игровой бренд IQOO, специализирующийся на игровых смартфонах, готовит специальную версию актуального флагмана IQOO 7. Премьера будет приурочена к распродаже Amazon Prime Sale в Индии, а для лимитки выбран нейминг Monster Edition.

LG начнет продавать iPhone в фирменных магазинах в августе, несмотря на протесты SamsungLG начнет продавать iPhone в фирменных магазинах в августе, несмотря на протесты Samsung22:18 20.07.2021

LG недавно объявила о своём уходе с рынка смартфонов. Теперь, вместо устройств собственного производства, компания намерена продавать в фирменных магазинах LG Best смартфоны Apple.

Европйские цены на Samsung Galaxy Buds 2, Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic задого до анонсаЕвропйские цены на Samsung Galaxy Buds 2, Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic задого до анонса14:11 20.07.2021

Компания Samsung Electronics пока вовсю готовится к большой презентации Galaxy Unpacked. Тем временем в сети появились цены для европейского рынка на две из ожидаемых новинок — беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 и умные часы Galaxy Watch 4.