Все про биткоин-краны

09:36 13.07.2021

На сегодняшний день криптовалюты находятся на пике роста, поэтому многие пробуют заработать на них. Один из способов такого заработка – это обход сайтов с денежными вознаграждениями за выполнение простых заданий. Эти сайты называются Биткоин-кранами. Процесс подразумевает выполнение несложного задания на сайте и за это начисляется небольшое вознаграждение в биткоинах. Далее нужно переходить на следующий сайт и выполнить те же действия, зарабатывая с каждым разом больше криптовалюты.

Краны являются наиболее простым и легким вариантом для добывания криптовалют. Один из таких https://freebtc.kz. Он имеет удобный и дружелюбный к пользователю интерфейс, в котором просто разобраться. Биткоин-кран позволяет переводить выплаты  на кошелек XAPO.

Виртуальные кошельки стали также популярны, как и виртуальные денежные единицы. Биткоин-кошелек Харо подойдет всем пользователям, который стремятся не только копить коины, но и оплачивать ими свои покупки. Данный ресурс предполагает использование клиентом криптовалюты, которая хранится на бумажнике без каких-либо ограничений. Предоставляется возможность проводить моментальные транзакции во все страны мира.

Что из себя представляют биткоин-краны?

Биткоин краны — это сервисы, направленные на получение криптовалюты. Для этого следует выполнять разноплановые действия, например: 

  • ввод капчи;

  • просмотр роликов с рекламой;

  • и другие варианты.

В большинстве случаев, так и зарабатывают биткоины, поскольку это наиболее популярная криптовалюта, которая считается эталонной. Поскольку задания очень простые, а желающих много — выплаты достаточно низкие. 

Существует большое количество и платформ, большая часть из которых не отличается надежностью и  быстро закрывается. Но есть и популярные, проверенные ресурсы, на которых постоянно проводятся выводы денег без рисков. Среди таких Freebtc в Казахстане. Это наиболее известный кран для получения криптовалюты. С его помощью можно зарабатывать на вводе CAPTCHA каждый час. 

Размеры начислений напрямую связаны с курсом биткоина. Кроме того, при каждом нажатии ролла, пользователь получает несколько бесплатных лотерейных билетов и поинты. Еженедельно проходит лотерейный розыгрыш, на котором есть шансы получит большой выигрыш.  Сайт безопасен и работает без рекламы.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung неплохо заработает на поставках камер для Tesla CybertruckSamsung неплохо заработает на поставках камер для Tesla Cybertruck08:48 13.07.2021

Электрический пикап Tesla Cybertruck призван привлечь внимание не только своей необычной конструкцией с использованием пространственной рамы и панелей из нержавеющей стали.

Видео анонс ноутбука Blackview Acebook1- металл, мощные динамики, большой тачпад и цена $389.99Видео анонс ноутбука Blackview Acebook1- металл, мощные динамики, большой тачпад и цена $389.9923:27 12.07.2021

Blackview Acebook1 - ноутбук в компактном и легком корпусе на Intel Gemini Lake N4120. Доступный, легкий, с фронтальной камерой на 1 Мпикс., 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ SSD - ноутбук Blackview Acebook1, который до 24 июля доступен по цене от $389.99. Большой экран на 14 дюйма и батарея на 6000 мАч дополняют картину удачного устройства, которое подойдет большой аудитории покупателей, в том числе и для обучения, и для работы, и для развлечений. Подробности в видео и приятного просмотра!

Первый на 200 Мп? Подробности по Xiaomi CC 11 и C11 Pro (Mi Note 11)Первый на 200 Мп? Подробности по Xiaomi CC 11 и C11 Pro (Mi Note 11)14:46 12.07.2021

Xiaomi в августе должна показать обновление еще одной своей линейки смартфонов авторства команды молодежного бренда CC. В китайских социальных сетях появились некоторые технические подробности CC 11 и CC 11 Pro, которые раскрывают их отличия.

Samsung Galaxy Z Fold 3 уже в Китае! Первые официальные подробностиSamsung Galaxy Z Fold 3 уже в Китае! Первые официальные подробности11:13 12.07.2021

Около месяца остается до официальной презентации Unpacked 2021, которая подарит поклонникам Samsung множество интересных новинок. Пока мы ждем, корейцы решают различные вопросы для скорейшего старта продаж будущих новинок. Так, складные смартфоны уже зарегистрированы в китайской базе TENAA.

Blackview представила легкий и тонкий 14-дюймовый ноутбук за $389,99 в металле, 12 ч автономности и динамиками премиум-классаBlackview представила легкий и тонкий 14-дюймовый ноутбук за $389,99 в металле, 12 ч автономности и динамиками премиум-класса10:58 12.07.2021

Blackview произвела фурор, которого не ждали конкуренты. Компания представила свой первый офисный ноутбук под названием Blackview Acebook1. С момента своего основания в 2013 году Blackview прочно обосновалась в секторе защищенных телефонов и постепенно расширяла свой портфель продуктов за счет обычных смартфонов, планшетов и наушников.