Умные часы с наушниками Wearbuds Watch стали хитом ещё до выхода

16:43 03.06.2021

Стартап Aipower представил на площадке коллективного финансирования Indiegogo умные часы с местом для хранения и зарядки полностью беспроводных наушников Wearbuds Watch.

Необходимая сумма в 30 тыс. долларов была оперативно превышена на 300%, а до окончания кампании по сбору средств остаётся ещё полтора месяца. Проект уже поддержали 430 человек, выход новинки ожидается в октябре этого года. Первые покупатели могут приобрести Wearbuds Watch по 129 долларов.

Wearbuds используют динамические драйверы с графеном, которые позволяют воспроизводить глубокие басы и высокие частоты. Наушники можно подключить к любому смартфону, они работают до трёх часов без подзарядки. Благодаря новейшей версии Bluetooth 5.0, WearBuds можно использовать для телефонных звонков.

Умные часы собирают данные о состоянии здоровья и тренировках с помощью специального приложения. Они могут замерять частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, температуру тела и артериальное давление, отправлять уведомления о малоподвижности. Также есть поддержка приложений Facebook, Twitter, WhatsApp, Instagram.

Часы и наушники являются влагозащищёнными (IPX5).

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Samsung Galaxy S21 5G Olympic Edition все же добрался до магазиновСмартфон Samsung Galaxy S21 5G Olympic Edition все же добрался до магазинов12:40 03.06.2021

Компания Samsung в рамках сотрудничества с Международным олимпийским комитетом в течение длительного времени сообщила о выпуске смартфона Samsung Galaxy S21 5G Olympic Edition.

Huawei показала флагман P50 — первый смартфон на базе HarmonyOSHuawei показала флагман P50 — первый смартфон на базе HarmonyOS01:59 03.06.2021

В рамках сегодняшней онлайн-презентации китайская компания Huawei анонсировала несколько любопытных новинок, а также представила свою операционную систему HarmonyOS, которая ориентирована на использование в самых разных устройствах.

Видео анонс смартфона Oukitel WP9 - новый боец уже в строю!Видео анонс смартфона Oukitel WP9 - новый боец уже в строю!20:03 02.06.2021

Защищен так, что с Oukitel WP9 можно снимать под водой! Внешне смартфон Окутель ВП9 выглядит внушительно, при этом не очень большой и не очень тяжелый. Защищенный Oukitel WP9 сможет продержаться без подзарядки почти 2 дня.

Камеру Samsung Galaxy A52 5G оценили на уровне Huawei P20 Pro и iPhone XS MaxКамеру Samsung Galaxy A52 5G оценили на уровне Huawei P20 Pro и iPhone XS Max15:39 02.06.2021

Компания Samsung в последние три года активно работала над улучшением своих среднебюджетных смартфонов. В этом году на рынок вышел Galaxy A52, который получил и достаточно мощную платформу Qualcomm, и неплохую камеру, и даже защиту от воды.

Apple достигла пика iPad, настало время больших переменApple достигла пика iPad, настало время больших перемен11:12 02.06.2021

В этом году Apple представила iPad Pro нового поколения, а главным героем внутри серии стал iPad Pro 12.9, где основу составила технология miniLED. Ее суть состоит в новом подходе к подсветке LCD-дисплея, что выводит качество такого типа экранов на совершенно новый уровень.