Samsung наконец подтвердила проблемы с камерой у флагманских Galaxy S21

01:53 01.06.2021

Компания Samsung Electronics наконец отреагировала на жалобы пользователей флагманских смартфонов Galaxy S21, которые были недовольны производительностью камеры, особенно при переключении между различными режимами и уровнями масштабирования.

Пока исправление не предоставлено, но Samsung, хотя бы, проинформировала общественность о том, что проблема известна.

На форуме поддержки один из инженеров Samsung, занимающихся камерой, подтвердил проблему с производительностью, заявив: "Мы подтверждаем, что задержки возникают, когда недостаточно памяти или вычислительных ресурсов при определенных условиях, включая портретный режим".

Представитель Samsung также подтвердил, что корейский производитель работает над исправлением и планирует выпустить его с июньским обновлением прошивки.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Видео обзор 2-х осевого стабилизатора Zhiyun Smooth XS - начальный уровень за $80Видео обзор 2-х осевого стабилизатора Zhiyun Smooth XS - начальный уровень за $8023:34 31.05.2021

Снимать красиво нужно учиться и много практиковаться. Облегчает процесс - стедикам. Zhiyun Smooth XS - простая модель 2-осевого стабилизатора, за который не просят много денег. Всего 80 долларов и он Ваш, в паре с полезным мобильным приложением, которое значительно расширяет ваши возможности как оператора.

Видеообзор Kioxia Exceria NVMe 500 ГБ - доступный SSD формата M2 со скоростью чтения/записи 1700/1600 Мб/сВидеообзор Kioxia Exceria NVMe 500 ГБ - доступный SSD формата M2 со скоростью чтения/записи 1700/1600 Мб/с18:00 30.05.2021

SSD - необходимость в 2021 году. Главное не переплатить и выбрать нужный объем. Обозреваемый SSD диск подходит и для ноутбука, и для компьютера. Но только если в них есть соответствующий слот. Замер скорости и процесс установки в тестовый стенд на базе ноутбука ASUS показываю в видео. Приятного просмотра!

За шаг до идеала! Видеообзор Huawei Freebuds 4i - 10 часов работы и активное шумоподавлениеЗа шаг до идеала! Видеообзор Huawei Freebuds 4i - 10 часов работы и активное шумоподавление11:05 30.05.2021

Переплатить и купить Huawei Freebuds Pro или решиться на Freebuds 4i?! Кому точно подойдут беспроводные наушники с шумоподавлением? Кому стоит задуматься над их покупкой? Все подробности о беспроводных наушниках Huawei Freebuds 4i рассказываю в обзоре. Подробности в видео. Приятного просмотра!

Замена шин: как распознать износ и где купить новые?!Замена шин: как распознать износ и где купить новые?!00:55 29.05.2021

Гарантией безопасности и комфорта вождения на дороге является смена зимних шин на летние летом, и наоборот зимой. Зимние и летние шины различаются по гибкости в зависимости от типа резиновой смеси, из которой они сделаны.

Apple и Samsung пытаются перехватить фанатов LGApple и Samsung пытаются перехватить фанатов LG00:45 29.05.2021

С уходом LG с рынка смартфонов появилось множество пользователей, вставших перед выбором нового бренда. Воспользоваться ситуацией и перехватить фанатов корейского гиганта решила Apple, запустившая первую в своём роде программу по обмену старых устройств LG на скидку при покупке iPhone 12 или iPhone 12 mini.