Xiaomi Mi Mix 4 точно будет первым среди смартфонов компании с подэкранной камерой

16:27 11.04.2021

Сегодня мы уже видели, как примерно будет выглядеть Xiaomi Mi Mix 4, согласно данным известного инсайдера Ice Universe.  

Теперь тот же инсайдер добавил, что на 100% уверен в наличии у новинки подэкранной фронтальной камеры. На изображениях её действительно не видно, но это могло говорить о выезжающем модуле или иной подобной конструкции.

Однако источник утверждён, что новый флагман Xiaomi получит именно камеру под дисплеем. Мы уже видели, насколько плохо она была реализована у аппарата ZTE, так что можно надеяться, что Xiaomi сделала выводы.  

Кроме того, инсайдер добавляет, что Mi Mix 4, скорее всего, получит изогнутый дисплей и некие новые технологии, о которых подробностей пока нет.  

Послужной список у Ice Universe весьма обширный, так что ему можно верить. К примеру, он в своё время первым рассказал о параметрах экрана Samsung Galaxy Note20 Ultra.  

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy S21 FE впервые предстал во всей красе на рендерахSamsung Galaxy S21 FE впервые предстал во всей красе на рендерах14:55 11.04.2021

Samsung готовится выпустить второе поколение Galaxy S FE, которое на этот раз будет построено на базе Galaxy S21 со всеми вытекающими их этого последствиями.

Умные часы Google Pixel Watch во всей красе - рендерыУмные часы Google Pixel Watch во всей красе - рендеры01:13 10.04.2021

В сети появились новые подробности о фирменных умных часах Google, который войдут в состав линейки Pixel. Информацией и изображениями Google Pixel Watch поделился авторитетный сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), хорошо себя зарекомендовавший по прошлым утечкам.

По пути Xiaomi Mi Mix Fold. Huawei P50 Pro+ тоже получит объектив-«хрусталик»По пути Xiaomi Mi Mix Fold. Huawei P50 Pro+ тоже получит объектив-«хрусталик»00:33 10.04.2021

Больше году тому назад инсайдеры говорили о том, что в одной из моделей новой флагманской линейки Huawei (на тот момент это была P40) будет использоваться так называемый «жидкий объектив».

Следующей на «кладбище смартфонов» отправится HTCСледующей на «кладбище смартфонов» отправится HTC20:26 09.04.2021

В понедельник компания LG Electronics, которая несколько лет назад входила в пятёрку крупнейших поставщиков смартфонов, официально объявила о своем решении закрыть своё мобильное подразделение. Источники сообщают, что следующей на «кладбище смартфонов» отправится HTC.

Приложение iTest от Samsung позволяет примерить Android на iPhoneПриложение iTest от Samsung позволяет примерить Android на iPhone13:03 09.04.2021

Система iOS, в отличие от Android, никогда не отличалась гибкостью настроек и кастомизации. В то время, как каждый владелец устройств на зелёном роботе всегда имел возможность «примерить» псевдо-оболочку iOS посредством лаунчеров, покупатели iPhone оставались не удел… до этого дня.