Важность использования прокси-серверов в 2021 году. Где его купить и по чем?!

23:46 08.04.2021

Работа в Интернете становится менее конфиденциальной. С каждым днем кто-то пытается достать вашу конфиденциальную информацию. Каждый веб-сайт или мобильное приложение, которое вы используете, хочет отслеживать все, что вы делаете. Следовательно, технологии продвигаются к тому, чтобы помочь вам сохранить ваши данные. Прокси-серверы - это инструменты, которые разработали специально под эти цели.

По сути, услугу, которую предлагает proxy-sale.com – прокси сервер, а говоря просто - защитное звено между вами и Интернетом. Он создает и отображает анонимный IP-адрес, сохраняя при этом частный IP-адрес вашего устройства. Однако эти серверы - это нечто большее, чем просто сохранение конфиденциальности.

В этой статье мы рассмотрим некоторые преимущества использования этих proxy серверов в 2021 году.

  1. Защищает ваши данные от неавторизованных запросов. Ежегодно сообщается о миллиардах взломов и утечках данных. Компании, работающие в Интернете, должны избегать этих нарушений. Утечки данных имеют катастрофические последствия для бизнеса. Они влияют на вашу репутацию и доверие клиентов к вашему бизнесу. В сложных случаях они могут привести к замораживанию финансовых счетов и аккаунтов в социальных сетях. Упомянутый выше сайт предоставляет внешний SSL-подобный уровень, который предотвращает несанкционированный доступ к вашему реальному серверу. Он защищает то, как данные перемещаются на сервер и от него к пользователю.
  2. Помогает регулировать использование Интернета дома и на работе. Контроль использования Интернета дома или где-либо еще может быть очень сложным. Прокси-сервер - лучший инструмент для этой цели, поскольку он помогает эффективно отслеживать использование доступа к сети. Компания может использовать его для различных целей. Например, они могут настроить его так, чтобы сотрудники не могли получить доступ к некоторым сайтам. Вы также можете настроить его для предотвращения доступа к сайту и отслеживания времени, проведенного на нем. Сервер ведет учет времени, проведенного на определенных веб-сайтах и в приложениях.
  3. Сохраняет анонимность при выполнении конфиденциальных задач. Анонимность трафика веб-сайта, вероятно, является одной из причин популярности прокси-серверов. Охранные компании и многие другие предприятия считают это 100% необходимостью. Конкуренты, которые захотят шпионить за вашим бизнесом, не добьются успеха, если у вас есть прокси-сервер. Прокси анонимизирует любые задачи, которые вы выполняете в Интернете, что затрудняет доступ к вашим бизнес-данным.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Что собой представляет рынок ценных бумаг и почему вам нужно изучить отзывы о Freedom FinanceЧто собой представляет рынок ценных бумаг и почему вам нужно изучить отзывы о Freedom Finance23:16 08.04.2021

Свободные деньги были необходимы как для функционирования, так и для развития и выхода предприятий на совершенно новый экономический виток. Без денежных накоплений, обретенных через акции и облигации, возможно и не родились бы новые корпорации, или этот этап сильно замедлился.

Samsung Galaxy S21 и iPhone 12 сравнили в скорости потери ценностиSamsung Galaxy S21 и iPhone 12 сравнили в скорости потери ценности14:29 08.04.2021

Как и большинство современных товаров, смартфонам свойственно падать в цене с течением времени. Отчёт, подготовленный изданием SellCell, раскрывает любопытные показатели главных конкурентов от Android и iOS-миров: семейств Samsung Galaxy S21 и iPhone 12.

В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus. Первым может стать Galaxy S22В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus. Первым может стать Galaxy S2213:24 08.04.2021

Источники сообщают, что южнокорейский производитель смартфонов Samsung ведет переговоры с японским производителем камер Olympus о сотрудничестве, в рамках которого Olympus может производить модуль камеры для будущих смартфонов Samsung.

Видео обзор Lenovo Yoga Slim 7 - недорогой ноутбук, но в металле и с GeForce MX350Видео обзор Lenovo Yoga Slim 7 - недорогой ноутбук, но в металле и с GeForce MX35011:43 08.04.2021

Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 14IIL05 в комплектации 14IIL05 подойдет под офисные задачи и позволяет играть в не очень требовательные игры. Он также справляется с просмотром мультимедийного контента. Все подробности рассказал в видео. Приятного просмотра!

Samsung выпустит смартфон Galaxy Quantum2 с квантовой криптографиейSamsung выпустит смартфон Galaxy Quantum2 с квантовой криптографией10:16 08.04.2021

В мае прошлого года компания Samsung анонсировала смартфон Galaxy A Quantum, особенностью которого стало наличие квантового генератора случайных чисел (QRNG) для обеспечения беспрецедентного уровня защиты данных.