Конец эпохи Samsung Galaxy Note

01:36 21.01.2021

В прошлом году поползли слухи о том, что Samsung откажется от линейки Galaxy Note на фоне известий о том, что серия Galaxy S получит поддержку S Pen. И хотя официальный представитель Samsung сообщил прессе еще в декабре, что серия Galaxy Note будет продолжена в 2021 году, появились сведения, что это не так.

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, несколько часов назад подтвердил, что линейка Galaxy Note похоронена, а последний смартфон Galaxy Note был выпущен в прошлом году.

На прошлой неделе был представлен Galaxy S21 Ultra, который впервые в серии Galaxy S получил поддержку стилуса S Pen. Samsung также сообщила, что в дальнейшем больше телефонов Galaxy получат поддержку S Pen. Так как ранее именно наличие поддержки S Pen определяло серию Galaxy Note, сейчас в её существовании становится всё меньше смысла.

Samsung пока не заявила официально, что компания больше не будет выпускать смартфоны серии Galaxy Note, так что пока информацию стоит считать неофициальной. Однако Ice Universe много раз доказывал, что у него есть контакты в отделе исследований и разработок южнокорейской компании Samsung.

Кроме того, Ice Universe первым рассказал о датчике изображения Samsung ISOCELL GN1, который был представлен через  несколько дней после этого. Он первым рассказал об «экранах-водопадах», которые дебютировали в Vivo Nex 3, а затем появились в других серийных смартфонах. Также он предсказал появление Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Vivo Pad и iQOO Pad: первые планшеты Vivo готовятся к дебютуVivo Pad и iQOO Pad: первые планшеты Vivo готовятся к дебюту17:42 20.01.2021

Прошедший 2020 год ознаменовался массовым переходом людей в онлайн из-за нагрянувшей пандемии, что серьёзно подстегнуло затухавшие долгое время продажи планшетов.

Samsung превратила легендарную раскладушку в футляр для Galaxy Buds ProSamsung превратила легендарную раскладушку в футляр для Galaxy Buds Pro10:55 20.01.2021

Компания Samsung выпустила интересный аксессуар для своих новых наушников Galaxy Buds Pro. Новый зарядный футляр понравится тем, кто с ностальгией вспоминает времена, когда телефоны были маленькими, складными и кнопочными.

Samsung Galaxy S21 Ultra — первый в мире смартфон с поддержкой Wi-Fi 6E и чипом BroadcomSamsung Galaxy S21 Ultra — первый в мире смартфон с поддержкой Wi-Fi 6E и чипом Broadcom03:21 20.01.2021

Смартфон Samsung Galaxy S10 стал первым в мире телефоном с поддержкой Wi-Fi 6. На прошлой неделе Samsung представила первый в мире мобильный телефон с поддержкой стандарта Wi-Fi 6E и чипом Broadcom. Речь идёт о Samsung Galaxy S21 Ultra.

Покупаем вакуумное оборудование: от насосов до промышленных воздуходувокПокупаем вакуумное оборудование: от насосов до промышленных воздуходувок00:59 20.01.2021

Серьезное производство требует подбора соответствующего оборудования. Интернет магазин Compressortop будет весь кстати, так как его ассортимент базируется на вакуумном оборудовании и технике.

Galaxy S20 все? Устройства исчезают из продажи на сайтах SamsungGalaxy S20 все? Устройства исчезают из продажи на сайтах Samsung17:28 19.01.2021

С выходом нового поколения устройств производители нередко прибегают к снятию с продаж изрядно подешевевших предшественников, дабы они не мешали продажам новинок. И, судя всему, избежать этой участи не удалось и прошлогоднему семейству Galaxy S20.